RSS
Верховный суд РФ узаконил отмену льгот
Суд узаконил отмену льгот на проезд в общественном транспорте пенсионерам из Московской области на территории Москвы, сообщают "Аргументы недели".

Верховный суд РФ не нашел нарушений в законе "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области" и отклонил иск группы подмосковных пенсионеров.

Напомним, льготы на проезд в московском общественном транспорте для пенсионеров из Подмосковья перестали действовать с 1 августа 2015 года. Отмена льгот коснулась 1,2 миллиона человек: ветеранов труда, военной службы и пенсионеров без льготного статуса.

Расходы на проезд пенсионеров в больницы Москвы по направлению лечащего врача будут компенсированы, но не более 400 рублей в год.

http://argumenti.ru/society/2016/03/439882
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:54 / Просмотров: 1046 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz