RSS
Муниципальный форум "Управдом" пройдет в четверг в Красногорске

В ДК «Подмосковье» 31 марта пройдет муниципальный форум «Управдом», на котором будут обсуждаться общие вопросы сферы ЖКХ, сообщает пресс-служба администрации Красногорского района.

На мероприятие приглашены председатели и члены советов многоквартирных домов, жилищные активисты Красногорского района. В качестве экспертов при обсуждении вопросов сферы ЖКХ выступят представители о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2016 в 19:41 / комментарии: 0
Об итогах Дня открытых дверей в УК

По данным Госжилинспекции Московской области в Красногорском районе в акции приняли 36 управляющих компаний. Это второй результат в Подмосковье, впереди только г.о. Балашиха (45 компаний).

В Красногорске, как сообщает пресс-служба городской администрации, «День открытых дверей» провели 25 управляющих компаний, которые приняли, в общей сложности, 523 жителя.

Основны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2016 в 18:05 / комментарии: 0
Мособлдума подготовила законопроект по ТОСам

В Балашихе прошёл III муниципальный форум «Управдом» на тему «ТОС: состояние, проблемы и перспективы развития».

Сообщается, что в рамках мероприятия были затронуты такие темы, как: основные проблемы и перспективы развития частного сектора, алгоритм создания новых ТОСов, взаимодействие ТОСов с администрацией города и управляющими компаниями и другие.

По словам спи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2016 в 14:26 / комментарии: 0
"СтопХам" ликвидировали

Организация «СтопХам», в 2010 году появившаяся как проект движения «Наши», официально ликвидирована по требованию Министерства юстиции РФ и решению суда . Об этом со ссылкой на ЕГРЮЛ сообщает «Фонтанка».

Согласно записи в ЕГРЮЛ, межрегиональная общественная организация содействия развитию культурного взаимодействия в гражданском обществе «Стоп Хам» ликвидирована 21 марта 2016 г ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2016 в 14:12 / комментарии: 0
Выходить на лед водоемов Московской области категорически запрещено

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в связи с потеплением выход на лед практически всех водоемов Подмосковья опасен для жизни.

В настоящее время водоемы Подмосковья почти полностью освободились ото льда. Ледовая поверхность пока ещё сохраняется в затонах и заливах, но и этот лёд уже достаточно тонкий и рыхлый, на его поверхнос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2016 в 13:33 / комментарии: 0
Кросс Победы

9 Мая 2016 года на территории стадиона МАСОУ «Зоркий» (Московская обл., г. Красногорск, ул. Речная, 37) и прилегающей к нему трассе в лесном массиве пройдет «КРОСС ПОБЕДЫ» 2016, посвященный Дню Победы!

Три дистанции (5 км, 10 км, 21,1 км) дают возможность принять участие в забеге участникам любого уровня подготовки.
На трассе предусмотрен пункт питания. После финиша г ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2016 в 13:20 / комментарии: 0
Органный концерт 3 апреля в "Алых парусах"

3 апреля в 16.00 в концертном зале детской хоровой музыкальной школы "Алые паруса" состоится органный концерт лауреата европейского и международного конкурсов Елены Цыбко - "Хорал через века". В программе: И.С. Бах, Ф. Куперен, С. Франк.

Вход свободный.
добавил(а) Dinka / 30.03.2016 в 12:50 / комментарии: 0
Губернатор дал старт развязке

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе рабочего визита в Красногорский район дал старт строительству двухуровневой транспортной развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе.

Сейчас этот участок является одним из самых проблемных. Скорость движения транспорта на нем редко превышает 20 километров в час. Уже совсем скоро, впрочем, ситуация изменится.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2016 в 12:26 / комментарии: 0
В парикмахерской произвели опись имущества


добавил(а) Dinka / 30.03.2016 в 12:09 / комментарии: 0
Верховный суд РФ узаконил отмену льгот

Суд узаконил отмену льгот на проезд в общественном транспорте пенсионерам из Московской области на территории Москвы, сообщают "Аргументы недели".

Верховный суд РФ не нашел нарушений в законе "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области" и отклонил иск групп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2016 в 11:43 / комментарии: 0
Более 2 тысяч подготовленных администрациями ответов в «Добродел» рассмотрели в Госадмтехнадзоре за неделю

Самыми качественными стали ответы на обращения граждан в городском округе Химки, а также в Раменском и Щёлковском районах, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора.

Аутсайдерами стали Протвино, Звенигород и Рошаль. Количество, поступивших на «Добродел» за неделю от данных муниципалитетов жалоб минимально (в среднем по 5 жалоб), но и на них жителям не были подготовлены ответы до ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2016 в 11:34 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz