RSS
В ЖК "АРТ" пройдет презентация круглогодичного катка
28 декабря в жилищном комплексе «Арт» концерна «КРОСТ» состоится презентация круглогодичного катка, на котором пройдет грандиозный праздник на льду.

Проведет ледовое шоу российская фигуристка, заслуженный мастер спорта, многократная Олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая.
С оригинальными номерами для гостей предновогоднего праздника выступят фигуристы специализированной ДЮСШ олимпийского резерва «Зоркий» под руководством Натальи Грулёвой. Ирина Слуцкая проведет мастер-класс для детей, в рамках которого поделится секретами своего успеха.

Также новогоднее ледовое ART-шоу приурочено к открытию в жилом комплексе новой ДЮСШ - детско-юношеской спортивной школы. В ДЮСШ дети смогут проходить общую физическую подготовку, заниматься художественной гимнастикой, восточными единоборствами, теннисом, фигурным катанием и шахматами. Для работы школы в комплексе будут оборудованы теннисные корты, дорожки для бега и велодорожки, в трех залах можно будет проводить командные игры и групповые занятия.

К участию в мероприятии приглашены официальные лица Московской области , в частности, министр спорта Олег Жолобов.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 21:15 / Просмотров: 1428 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz