RSS
Путешествие в Новый год от "Эталон Инвеста"

30 декабря компания «Эталон-Инвест» приглашает детей на новогодний праздник «Путешествие в Новый Год». Праздник пройдет во дворе дома № 1 по бульвару Космонавтов.в Красногорске в жилом микрорайоне Изумрудные холмы. Маленьких гостей ждут веселые игры, катание на пони, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, Кота в сапогах и Карлсона, а также фотосеcсия со сказочными героями и милые подарки.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2013 в 23:27 / комментарии: 0
В ЖК "АРТ" пройдет презентация круглогодичного катка

28 декабря в жилищном комплексе «Арт» концерна «КРОСТ» состоится презентация круглогодичного катка, на котором пройдет грандиозный праздник на льду.

Проведет ледовое шоу российская фигуристка, заслуженный мастер спорта, многократная Олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая.
С оригинальными номерами для гостей предновогоднего праздника выступят фигуристы специализированной ДЮ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2013 в 23:08 / комментарии: 0
Недовольных 2013-м годом больше,чем довольных

Почти сорок (37,9) процентов опрошенных заявили оказались недовольны 2013-м годом Змеи и назвали его «очень неудачным» - таков итог опроса, который провел. JOB.RU. Ещё 28,7% сообщили, что у них были достижения, однако не обошлось и без разочарований. Получилось, что более 65% участников опроса скорее недовольны, уходящим годом, нежели довольны. Ещё 11,8% сочли, что 2013-й ничем не выделился из чер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2013 в 21:56 / комментарии: 0
И.Хомутский: "Митинг - это чистая политика"




Красногорская районная власть оценивает прошедший 22 декабря митинг в защиту губайловского лесопарка как чистую политику.Об этом заявил зам.главы Красногорского района И.Хомутский. Правда, политика, по определению классиков, это ск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2013 в 00:30 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz