RSS
В результате ДТП в Красногорском районе погибла пассажирка
14 апреля в 18 часов 50 минут на автодороге Глухово – Николо – Урюпино Красногорского района произошло ДТП с участием двух автомобилей, ставшее смертельным для пассажира одной из иномарок.

30-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда Цивик», не справился с управлением, совершил съезд с дороги, после чего совершил столкновение с остановившимся перед главной дорогой автомобилем «Мерседес».

В результате ДТП водитель автомобиля «Хонда Цивик» был доставлен и госпитализирован в отделение травматологии Красногорской городской больницы №1; женщина–пассажир, находящаяся на заднем пассажирском сидении автомобиля «Хонда Цивик» от полученных травм скончалась на месте ДТП в карете скорой помощи.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Сотрудники Красногорской Госавтоинспекции обращаются ко всем водителям: в связи с ухудшением погодных условий на территории всей Московской области рекомендуется всем автолюбителям строго соблюдать Правила дорожного движения, особенно скоростной режим, безопасную дистанцию и интервал между автомобилями. Важно избегать резких маневров, так как это может привести к потере контроля над управлением автомобилем. Помните, садясь за руль своего транспортного средства, вы должны убедиться, что оно находится в исправном техническом состоянии: перед выездом необходимо проверить тормозную систему, работу электрооборудования и стеклоочищающих приборов.

Командир отдельной роты ДПС
отдела ГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
майор полиции
Милованов С.В.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 10:28 / Просмотров: 1930 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz