RSS
Есть проект, нет денег

Сроки строительства развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе будут определены после утверждения в установленном порядке проектной документации и при наличии в государственной программе подтвержденного финансирования,
сообщает Главное управление дорожного хозяйства Московской области.


В соответствии с техническим заданием и проектом планировки территории ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.04.2015 в 21:06 / комментарии: 0
"Битва за квартиру"

На сайте проекта Realty Show появились первые серии шоу, в котором три семьи в режиме on-line сражаются за главный приз – квартиру в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы».

Об официальном старте Realty Show организатор проекта - компания «Эталон-Инвест» объявила в феврале 2015 года, тогда же начался кастинг. Всего в кастинге приняло участие около 50 семей, по итогам голосования в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.04.2015 в 19:38 / комментарии: 0
Известия: "В тройку лидеров по самым раздутым штатам вошли Москва, Московская область и Красноярский край"

По инициативе Владимира Путина активно идет борьба с разрастанием чиновничьего аппарата. Так еще в 2009 году на прямой линии с гражданами России, Путин заявил о необходимости сокращать количество чиновников. В 2014 году премьер-министр Дмитрий Медведев поручил министерству финансов предоставить проект с предложениями по сокращению численности госслужащих на 10%. По словам премьера, в России нужен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.04.2015 в 12:57 / комментарии: 0
«СУ-155» утвердило график строительства жилых домов и социальных объектов в Павшинской пойме

Министерство строительного комплекса Московской области доводит до сведения жителей График строительства жилых домов на территории Московской области, утвержденный председателем Совета директоров АО «Строительное управление № 155» М.Д. Балакиным.

Согласно утвержденному графику, строительство Музыкальной школы и библиотеки (Павшинская пойма, мкр. 1, корпус 16) должно быть заверш ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.04.2015 в 11:44 / комментарии: 0
В результате ДТП в Красногорском районе погибла пассажирка

14 апреля в 18 часов 50 минут на автодороге Глухово – Николо – Урюпино Красногорского района произошло ДТП с участием двух автомобилей, ставшее смертельным для пассажира одной из иномарок.

30-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда Цивик», не справился с управлением, совершил съезд с дороги, после чего совершил столкновение с остановившимся перед главной дорогой автомобиле ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.04.2015 в 11:07 / комментарии: 0
Для обучения детей-инвалидов

80 млн рублей выделят Московской области в 2015 году для создания условий обучения детей-инвалидов.

Распоряжение о распределении субсидий субъектам Российской Федерации сети базовых общеобразовательных организаций, в которых созданы условия для обучения детей-инвалидов подписал Дмитрий Медведев.

"Подписанным распоряжением утверждено распределение в 2015 году 3 009 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.04.2015 в 11:00 / комментарии: 0
360: В Красногорском районе задержана банда вымогателей



В полицию Красногорска обратилась женщина с заявлением, что неизвестные угрожают ей физической расправой, требуя 5 миллионов рублей под предлогом долга ее мужа, находящегося в местах лишения свободы.

При передаче требуемой суммы были задержаны трое жи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.04.2015 в 10:45 / комментарии: 0
В Красногорске открылся новый офис коллегии адвокатов

14 апреля в Красногорске открылся новый офис филиала № 88 Московской областной коллегии адвокатов, который является крупнейшим адвокатским образованием, действующим на территории Красногорского района.

Почетными гостями презентации глава Красногорского района Б.Рассказов, открывший презентацию, глава городского поселения Красногорск П.Стариков, а также председатель Красногорск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.04.2015 в 00:00 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz