RSS
В Павшинской пойме завершились праймериз ЕР
8 июня в микрорайоне Павшинская пойма процедурой открытого голосования, в которой могли участвовать все жители, наделенные избирательным правом, завершилась серия предварительных внутрипартийных голосований по отбору кандидатур для участия в выборах 14 сентября от партии Единая Россия в Красногорском районе.

- Предварительное внутрипартийное голосование в микрорайоне Павшинская пойма проходило в открытом формате с возможностью участия жителей, наделенных избирательным правом. Красногорцы с интересом откликнулись на такую инициативу. Предварительно кандидаты представили им свои программы и 8 июня состоялось голосование. Это показывает, что избирателям не безразлично их будущее и такой открытый механизм обсуждения кандидатур позволяет выбрать самого достойного кандидата,- прокомментировал ход и итоги праймериз председатель оргкомитета по проведению предварительного голосования в Красногорске Сергей Сурков:

По результатам подсчета голосов победу на предварительном голосовании по определению кандидатов в Совет депутатов городского поселения Красногорск по округу № 22 от партии «Единая Россия» одержала Анна Сергеевна Читайкина. Голосование проходило в помещении СОШ № 16 по адресу Ильинский бульвар, д.6, мкрн Павшинская пойма г. п. Красногорск.

8 июня, подмосковное отделение «Единой России» официально дало старт предвыборной кампании. На предварительном голосовании партия определила кандидатов на выборы, которые состоятся в единый день голосования 14 сентября 2014 года. Во второе воскресенье сентября в Красногорском муниципальном районе пройдут выборы в Советы депутатов всех городских и сельских поселений, а также глав городского поселения Нахабино и сельского поселения Ильинское.

По информации пресс-службы местного отделения ЕР в Красногорском муниципальном районе
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 23:26 / Просмотров: 1440 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz