RSS
В Красногорском районе в рамках расследования уголовного дела по факту убийства мужчины принимаются меры к установлению его личности
19 мая 2013 года на склоне берега реки Истра в поселке Кристалл Истра деревни Тимошкино Красногорского района, в рюкзаке с 5-ю колото-резанными ранами шеи обнаружена верхняя часть тела неизвестного мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Возраст 35-50 лет, волосы темно-коричневые, короткие с редкой проседью, прямые. Лицо овальной формы, лоб высокий, нос прямой.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ. На наружной поверхности левого плеча татуировка темно-синего цвета с изображением тигра и иероглифов. В проекции 9-го межреберья справа по средней подмышечной линии овальное горизонтальное родимое пятно коричневого цвета.

Всех, кто владеет какой-либо информацией, просят обратится в следственный отдел по городу Красногорску, либо по телефону 8 (495) 660-78-08.

ГСУ РФ по Московской области http://mosobl.sledcom.ru/news/detail.php?news=10581

Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 17:38 / Просмотров: 1335 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz