RSS
В Красногорском районе в рамках расследования уголовного дела по факту убийства мужчины принимаются меры к установлению его личности

19 мая 2013 года на склоне берега реки Истра в поселке Кристалл Истра деревни Тимошкино Красногорского района, в рюкзаке с 5-ю колото-резанными ранами шеи обнаружена верхняя часть тела неизвестного мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).< ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.02.2014 в 23:09 / комментарии: 0
Ученики Красногорского хореографического училища - лауреаты "Петербургской метелицы"

Лауреатами стали учащиеся в номинации классический танец (соло) в младшей группе от 12 до 14 лет среди мальчиков: Иван Пронин - лауреат 2-й степени, Святослав Моисеев - лауреат 3 – й степени. В младшей группе от 12 до 14 лет среди девочек лауреатами 3 – й степени стали Екатерина Егорова и Анна Рубанова - у них одинаковая сумма балов.

XI Международный конкурс хореографических ко ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.02.2014 в 22:25 / комментарии: 0
9 февраля откроется хоккейная площадка в д.Гореносово, мкр. Опалиха

Ее площадь составляет 1800 кв.м. За техническое состояние отвечает АУ «Красногорский спортивно-оздоровительный центр». Площадка оборудована зрительными трибунами и помещением под раздевалку. Инициаторами строительства данного сооружения стали глава городского поселения Красногорск Виктор Кругликов и Владимир Петров.

В программе открытия: показательные выступления школы фигурног ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.02.2014 в 18:52 / комментарии: 0
О подмосковном хоккее

В Пресс-центре газеты «Аргументы и Факты» состоялась пресс-конференция начальника Госадмтехнадзора Т.Витушевой и Министра физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области О.Желобова. Выступления руководителей обоих ведомств были посвящены хоккейной тематике.

Открывая мероприятие, Витушева сообщила, что сегодня Губернатор Московской области ставит задачу попул ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.02.2014 в 18:26 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор предупреждает: управляющие компании, не выполняющие обязанности по уборке территории, будут наказаны.

Не проходит и дня, чтобы на личную почту начальника Госадмтехнадзора TatyanaVitusheva@mail.ru не поступило писем от жителей Московской области, в том числе и жителей Красногорского района. Все они прочитаны Витушевой лично.

Так, 28 января жители домов 1, 2 и 3 по ул Лесной пос. Нахабино обратились с жалобой на некачественную уборку пешеходных дорожек от снега. По поручению руко ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.02.2014 в 17:32 / комментарии: 0
Определен лучший педагог Красногорского района

Александр Владимирович Чистяков, учитель русского языка и литературы школы №1 стал лучшим педагогом района, победив в финальном районном конкурсе «Учитель года Подмосковья». Второе место занял Сергей Владимирович Устюгов, учитель физкультуры лицея №4, третье - Зоя Борисовна Фомина, учитель английского языка школы №10.

Конкурс профессионального мастерства районных ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.02.2014 в 16:59 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz