RSS
В Красногорском городском поселении проверили состояние благоустройства
5 мая комиссия администрации городского поселения Красногорск проверила состояние благоустройства территорий между домами 28 и 32 по улице Успенская, домами 42 и 44 по улице Ленина. В мероприятии принимали участие и представители управляющих компаний ООО «ДЭЗ-сервис» и ООО УК «Красногорский жилищный трест сервис», обслуживающих указанные дома.

В ходе осмотра придомовых территорий выявлен ряд недостатков по их содержанию и благоустройству. Глава Красногорска Павел Стариков дал указание в кратчайшие сроки демонтировать рекламные щиты на опорах освещения во дворах, отремонтировать и покрасить МАФы на детских площадках, урны, лавочки, ограждения, контейнеры во дворах и у подъездов; убрать мусор вокруг домов, привести в порядок фасады.

Кроме того, руководителям структурных подразделений администрации поселения поручено подготовить предложения по приведению в надлежащее состояние спортивной площадки, расположенной во дворе дома 32 по улице Успенская, а также по улучшению детских площадок (демонтажу аварийных форм, установке новых в соответствии с СНиП, обустройству резинового покрытия).

Совместно с администрацией Красногорского района будет решаться вопрос о восстановлении волейбольной площадки, демонтированной застройщиком при строительстве детского сада, проведении работ по планировке территории и вывозу строительного мусора, а также восстановлении пешеходной дорожки, нарушенной при подключении сетей водоснабжения и водоотведения к детскому саду.

Собственники гаражей во дворе дома 28 по улице Успенская должны будут принять меры по приведению в надлежащий вид фасадов гаражей.

Управление информационной политики подчеркивает, что первые изменения на придомовых территориях жители указанных домов должны увидеть еще до празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Фото управления по инф. поддержке КГА.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 01:10 / Просмотров: 1043 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz