RSS
Афиша на 7 мая

1. В рамках празднования 70-летия Великой Победы, концерт детской художественной самодеятельности «Георгиевская ленточка»6+ КЦ "Красногорье" 18.00

2. "Старший сын" спектакль народного театра "Зеркало" 16+ ДК "Подмосковье" 19.30

3.Встреча ветеранов и волонтеров, посвященная 70-летию Победы 12+МУ «Молодежный центр» 14.00
добавил(а) Dinka / 06.05.2015 в 22:43 / комментарии: 0
Глава Красногорского района поздравил ветеранов с праздником Победы

С юбилеем Великой Победы, ветеранов Великой Отечественной войны и всех красногорцев, внесших вклад в разгром фашистских оккупантов, глава Красногорского района Борис Рассказов поздравил 5 мая на торжественном районном собрании в ДК Подмосковье.

В торжественный момент, когда почетный караул вынес на сцену боевые знамена прославленных воинских частей, участвовавших в обороне сто ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.05.2015 в 22:38 / комментарии: 0
Памятную скульптуру девушки-регулировщицы установили на 42 км Волоколамского шоссе

Бронзовая скульптура регулировщицы, изготовленная заслуженным художником России Александром Рожниковым, которую сразу же назвали «Надеждой» открыта 6 мая в Снегирях.

Она стала еще одной скульптурной композицией Ленино-Снегиревского военно-исторического музея, расположенного на 42 км Волоколамского шоссе.

Это первый памятник женщине- регулировщице дорожного движени ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.05.2015 в 21:42 / комментарии: 0
Второе уголовное дело о хищениях возбудили против Мособлбанка

Об этом сообщила сегодня газета «Коммерсантъ».

Как стало известно "Ъ", следственный департамент МВД России возбудил уголовное дело о хищении более 70 млрд руб. из Мособлбанка, санацией которого занимается в настоящее время СМП-банк. Фигурантами дела об одной из крупнейших афер на финансовом рынке могут стать не только бывшие руководители Мособлбанка, но и его экс-владельцы — ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.05.2015 в 09:27 / комментарии: 0
Еще раз про дорогу через Опалиху

Агентство Регнум опубликовало очередную статью про автодорогу через Опалиху.
НИиПИ Генплана Москвы подтверждает: дорогу между Волоколамкой и М-9 строить надо, но — необязательно напрямую через лес .


«Автодорогу между Волоколамским шоссе и трассой М-9 «Ба ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.05.2015 в 08:59 / комментарии: 0
В Красногорском городском поселении проверили состояние благоустройства

5 мая комиссия администрации городского поселения Красногорск проверила состояние благоустройства территорий между домами 28 и 32 по улице Успенская, домами 42 и 44 по улице Ленина. В мероприятии принимали участие и представители управляющих компаний ООО «ДЭЗ-сервис» и ООО УК «Красногорский жилищный трест сервис», обслуживающих указанные дома.

В ходе осмотра придомовых территор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.05.2015 в 08:43 / комментарии: 0
Последний нуждающийся в жилье ветеран ВОВ в Красногорском районе получил квартиру

Им стал ветеран Великой Отечественной войны Степан Щекочихин, получивший однокомнатную квартиру в новом жилом микрорайоне Отрадненского сельского поселения.

По сообщению пресс-службы администрации Красногорского района, около одного года назад ветеран Великой Отечественной войны Степан Щекочихин из деревни Путилково обратился к главе Красногорского района Борису Рассказову с п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.05.2015 в 08:34 / комментарии: 0
Встреча ветеранов и волонтеров

7 мая в 14:00 в Молодежном центре состоится праздничная встреча ветеранов и молодёжи.

В программе мероприятия концертная программа, театральная миниатюра "А зори здесь тихие..." от театральной студии "Ваш Выход!", фронтовые песни, награждение победителей выставки рисунков "Дети рисуют победу", живое общение с легендами и море положительных эмоций. Проведите предпраздничный день в "Мол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.05.2015 в 08:22 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz