RSS
В Красногорске состоялось открытие Отрадненского отдела полиции
В городском округе Красногорск в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел состоялось открытие Отрадненского отдела полиции УМВД России по городскому округу Красногорск, расположенного по адресу: Московская область, г.о. Красногорск, д. Путилково, ул. Новотушинская, д. 1 В.

В церемонии открытия приняли участие: Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков, глава администрации городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина, руководство и личный состав УМВД России по г.о. Красногорск.

Открытие Отрадненского отдела полиции - событие долгожданное и важное, как для жителей, так и для полицейских. В новом помещении созданы все условия для успешного выполнения поставленных перед полицией задач.

В 3-х этажном здании общей площадью 490 кв. метров размещены Дежурная часть, помещение для административно задержанных лиц и миграционный пункт отдела по вопросам миграции. Кабинеты отвечают современным требованиям, укомплектованы мебелью, необходимой компьютерной техникой и информационными стендами.

Накануне профессионального праздника Андрей Воробьёв вручил сотрудникам Управления МВД по г.о. Красногорск заслуженные награды, а отличным подарком подмосковному Главку МВД России стал командно-штабной автобус, приобретенный по программе «Безопасность Подмосковья». Он оснащен телефонной, спутниковой, радиосвязью, видеонаблюдением, автономными системами жизнеобеспечения. Имеется возможность оперативно проводить ВКС.

Благодарностью Губернатора были отмечены участковый уполномоченный полиции Вадим Ярочкин, старший оперуполномоченный уголовного розыска Дмитрий Богомолов, заместитель начальника отдела по вопросам миграции Ольга Гаркуша и коллектив УМВД, знак «За доблесть и мужество» вручен заместителю начальника полиции Сергею Леденеву.

Начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков рассказал о работе системы «Безопасный регион» в Подмосковье и поблагодарил Губернатора Московской области за оказываемое внимание и поддержку областной полиции.

Screenshot_12.md.jpg
Screenshot_16.md.jpg
Screenshot_17.md.jpg
Screenshot_18.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 22:51 / Просмотров: 2691 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz