RSS
В День народного единства


добавил(а) Dinka / 04.11.2020 в 21:55 / комментарии: 0
Напомнили водителям о Дне народного Единства

В подмосковном Красногорске сотрудники Госавтоинспекции в ходе оперативно -профилактических мероприятий , напомнили водителям о Дне народного Единства и вручили автолюбителям - ленту с цветами флага Российский Федерации.

Также автоинспекторы вручили тематические листовки и Призывали соблюдать Правила дорожного движения, проявлять вежливость, понимание и взаимовыручку на дороге ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.11.2020 в 21:53 / комментарии: 0
Пятеро детей-сирот из Красногорска получили собственное жилье.

Вручение ключей детям-сиротам, в отношении которых прекращено попечительство по возрасту, состоялось в рамках муниципальной программы городского округа Красногорск «Жилище».

Ребят от имени главы округа поздравили заместитель главы администрации г.о. Красногорск по земельно-имущественным отношениям и инвестициям Михаил Шувалов и депутат Совета депутатов г.о. Красногорск Вера Ив ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.11.2020 в 15:13 / комментарии: 0
Расширение шоссе и тоннель в Путилкове


добавил(а) Dinka / 04.11.2020 в 14:28 / комментарии: 0
Закрыты левые повороты

В г. Красногорске на Ильинском шоссе проходит эксперимент по изменению схемы дорожного движения, чтобы увеличить пропускную способность дороги.

Временная схема будет действовать в течение месяца, с 1 ноября по 1 декабря.

Теперь с ул. Заводской нельзя будет повернуть налево, а чтобы проехать в сторону Красногорска, необходимо развернуться на кольце через Новорижское шоссе. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.11.2020 в 01:18 / комментарии: 0
Умерла заведующая первым терапевтическим отделением ГБУЗ МО «Петрово-Дальневская участковая больница» Байкова Людмила Константиновна

В Красногорске 2 ноября на семидесятом году жизни от коронавирусной инфекции умерла заведующая первым терапевтическим отделением ГБУЗ МО «Петрово-Дальневская участковая больница» Байкова Людмила Константиновна.

Людмила Байкова проработала в медицине 50 лет, из них 40 лет она трудилась в Петрово-Дальневской больнице. Коллеги и пациенты всегда отмечали вежливость, внимательность ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.11.2020 в 01:05 / комментарии: 0
В Красногорске состоялось открытие Отрадненского отдела полиции

В городском округе Красногорск в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел состоялось открытие Отрадненского отдела полиции УМВД России по городскому округу Красногорск, расположенного по адресу: Московская область, г.о. Красногорск, д. Путилково, ул. Новотушинская, д. 1 В.

В церемонии открытия приняли участие: Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, начальник ГУ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.11.2020 в 00:01 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz