RSS
В Красногорске прошёл митинг в честь дня образования инженерных войск
В Красногорске прошёл митинг в честь дня образования инженерных войск на территории 45-го инженерно-маскировочного полка возле Мемориала памяти воинам погибшим в Великой Отечественной войне и в локальных конфликтах современности в Николо-Урюпино.

После поздравлений, военных наградили медалями Жукова по поручению президента РФ Владимира Путина, медалями за воинскую доблесть 1 и 2 степени и медалями за разминирование в зоне военных действий.

От лица администрации и Главы городского округа Красногорск Дмитрия Волкова военных поздравил заместитель Главы Александр Бутенко и вручил благодарственные письма. От Совета депутатов округа заместитель председателя Виталий Левченко вручил военнослужащим грамоты.

На сегодняшний день на учете в военном комиссариате Красногорска более 750 воинов-инженеров из них 137 саперы.

Адм.
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 06:17 / Просмотров: 2433 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz