RSS
Подари елке вторую жизнь

Акция «Подари вторую жизнь своей елке!» проводится в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» четвертый год подряд.

В городском округе Красногорск оборудовано 2 площадки для сбора:

1. г.о. Красногорск, р.п. Нахабино, ул. Белобородова, д. 1
2. г. Красногорск, ул. Красная горка у д. 37, Ярморочная площадь справа от ДК «Подмосковье»

Ве ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2022 в 23:54 / комментарии: 0
В Красногорске прошёл митинг в честь дня образования инженерных войск

В Красногорске прошёл митинг в честь дня образования инженерных войск на территории 45-го инженерно-маскировочного полка возле Мемориала памяти воинам погибшим в Великой Отечественной войне и в локальных конфликтах современности в Николо-Урюпино.

После поздравлений, военных наградили медалями Жукова по поручению президента РФ Владимира Путина, медалями за воинскую доблесть 1 и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2022 в 20:10 / комментарии: 0
Годовщина инженерных войск


добавил(а) Dinka / 21.01.2022 в 14:48 / комментарии: 0
Полицейские Красногорска познакомили учащихся местного колледжа со своей профессией

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск совместно с членом Общественного совета при УМВД Сергеем Деминым и учащимися местного колледжа присоединились к ежегодной Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант». 

Начальник Отдела по работе с личным составом УМВД подполковник внутренней службы Николай Ситник провел со студентами беседу о возможности поступления в высшие ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2022 в 14:44 / комментарии: 0
Зимний концерт

Ансамбль и Театр танца «Родничок» совместно с Фольклорной студией «Авсень» приглашает всех 23 января в 15:30 на концерт, навеянный очарованием зимней сказки.
добавил(а) Dinka / 21.01.2022 в 00:38 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz