RSS
В Красногорске открыт Центр управления регионом
Двадцать девятого декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл в Красногорске Центр управления регионом, созданный в соответствии с указом президента РФ, об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

С помощью установленных в доме областного правительства уникальных информационных систем специалисты будут в круглосуточном режиме производить сбор и анализ данных всех сфер жизнедеятельности Подмосковья.

«Здесь будут работать 150-170 человек, они станут отвечать за оперативные мероприятия, проходящие в области. Система здравоохранения, образования, экологии, безопасности, безопасности движения – все будет заведено сюда. Также сотрудникам будет доступна информация, которая стекается от «Добродела», соцсетей, системы «Инцидент», - сказал Воробьев. – Все это позволит оперативно реагировать, устранять и не допускать каких-либо эксцессов и сбоев в работе систем муниципальной и государственной службы, ЖКХ, других отраслей. В течение 2019 года нам надо активно внедрять содержание, здесь будут работать аналитические центры для того, чтобы прогнозировать средние и долгосрочные перспективы развития территорий».
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 21:31 / Просмотров: 725 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz