RSS
Открыта часть развязки Ильинское-Волоколамское шоссе

Губернатор МО А.Воробьев открыл рабочее движение на путепроводе основного хода Волоколамского шоссе над железнодорожными путями Рижского направления МЖД.

«Окончательно эта развязка будет сдана в сентябре 2019 года - это уже вспомогательные подъезды к этой развязке. Я очень надеюсь, что ситуация в корне изменится. Жители Красногорска очень давно ждали, очень давно этого события. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2018 в 19:35 / комментарии: 0
Зажгли ёлку в Павшинской пойме

Вместе с Дедом Морозом и детьми глава Красногорска Эльмира Хаймурзина зажгла новогоднюю ель в мкрн Павшинская пойма.

«У нас сегодня еще один большой праздник - в рамках областного фестиваля “Зима в Подмосковье” зажигаем красивую и оригинальную елочку для детишек Павшинской поймы. Еще раз поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками! Пусть в ваших семьях будет мир и б ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2018 в 17:47 / комментарии: 0
Представлены тарифы на вывоз мусора для частного сектора

В газете «Подмосковье. Сегодня» в №247 от 29 декабря опубликованы тарифы на вывоз мусора для индивидуального жилого сектора, которые вступают в силу с 1 января 2019 г.

В представленной инфографике каждый житель ИЖС может ознакомится с новой системой расчетов. Также можно рассчитать скидку использовав формулу, представленную в публичной оферте ООО «Рузский региональный оператор» ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2018 в 17:39 / комментарии: 0
В Красногорске открыт Центр управления регионом

Двадцать девятого декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл в Красногорске Центр управления регионом, созданный в соответствии с указом президента РФ, об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

С помощью установленных в доме областного правительства уникальных информационных систем специалисты будут в круглосуточном режиме ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2018 в 15:46 / комментарии: 0
О благоустройстве Павшинской поймы


добавил(а) Dinka / 29.12.2018 в 14:32 / комментарии: 0
В Красногорске запустят часть развязки Ильинское-Волоколамское шоссе

29 декабря в Красногорске запланировано открыть первый этап развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе.

Также будет открыто движение без светофоров по съезду с Ильинского на Волоколамское шоссе в сторону области. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик в эфире телеканала «360».

«29 декабря мы гот ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2018 в 13:53 / комментарии: 0
Предварительные итоги. Из интервью с главой го Красногорск Э.Хаймурзиной

За несколько дней до окончания календарного 2018 года корреспондент "КВ" встретился с главой городского округа Эльмирой Хаймурзиной. Это, можно сказать, предварительные итоги уходящего года. Что было сказано?

В "зеленой зоне"

– Мы в «зелёной зоне». Городской округ Красногорск получил одну из двенадцати номинаций премии «Прорыв года». Но у меня всё равно есть во ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2018 в 13:43 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz