RSS
В хоккее только девушки
В Красногорске на стадионе «Зоркий» состоялось торжественное открытие финальных игр Первенства России по хоккею с мячом среди юниорок 1994 года рождения и моложе.
На красногорской земле команды приветствовали первый заместитель главы администрации Красногорского района Ю.Караулов, первый заместитель главы администрации городского поселения Красногорск С.Петров, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации района М.Митин, председатель комитета по проведению первенства В.Мозгов, воспитанники МОУ ДОД комплексной СДЮСШОР «Зоркий» отделения фигурного катания.


Открыл соревнования Ю.Караулов.
– На нашей земле русский хоккей всегда чувствовал себя комфортно, – отметил он в выступлении. – Надеюсь, что вы за дни соревнований улучшите свои спортивные навыки. Хотелось бы чтобы русский хоккей среди девушек активно развивался и чтобы в следующих состязаниях команд-участников было намного больше.
Право поднять Российский флаг предоставили капитанам команд. Затем всем спортсменкам от администрации районы были вручены подарки. В день открытия девушки «Зоркого» встретились со спортсменками «Зенита». Матч окончился со счетом ???
О командах, которые участвуют в первенстве и о том, что помимо соревнований ждет спортсменок на красногорской земле мы попросили рассказать у М.Митина.
– Спортсменок разместили в комфортабельной гостинице Нахабинского учебного центра, где у них предусмотрено питание. Кроме того нашим гостьям обязательно проведем экскурсии в свободное от тренировок и матчей время. Они посетят музей-усадьбу «Архангельское», музей техники Вадима Задорожного.
В финале играют команды две команды из Иркутска – «Рекорд» и «Зенит», СДЮСШОР №10 (Уфа), СДЮСШОР №18 (Екатеринбург), «Ракета» (Казань), «Зоркий» (Красногорск). Команды играют по кругу, т.е. каждая с каждой командой.
Е.СОРОКИНА. Фото П.КАРЯГИНА."КВ"

Календарь соревнований:

2 декабря, чт.
Свердловская обл. - «Уфимочка» Уфа
«ДЮСШ-Рекорд» Иркутск - «Ракета» (Казань)
Московская обл. - «Зенит» Иркутск

3 декабря, пт.
«ДЮСШ-Рекорд» Иркутск - Свердловская обл.
«Уфимочка» Уфа - «Зенит» Иркутск
«Ракета» (Казань)- Московская обл.

4 декабря, сб.
«Зенит» Иркутск - Свердловская обл.
«Ракета» (Казань)- «Уфимочка» Уфа
Московская обл.- «ДЮСШ-Рекорд» Иркутск

6 декабря, пн.
«Зенит» Иркутск - «ДЮСШ-Рекорд» Иркутск
Свердловская обл.- Ракета» (Казань)
«Уфимочка» Уфа - Московская обл.

7 декабря, вт.
«ДЮСШ-Рекорд» Иркутск - «Уфимочка» Уфа
«Ракета» (Казань)- «Зенит» Иркутск
Московская обл.- Свердловская обл.

Время начала матчей в 12:30, 14:30 и 16:30 соответственно. Приходите и поддержите наших девчонок.  Начало матчей с 12.30.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 06:28 / Просмотров: 1545 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz