RSS
В Красногорске снова снимали

На этот раз сцены для очередного телесериала  «Время любви» Главные действующие лица  - влюбленный милиционер и провинциальная девушка. Съемки проходили   ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2010 в 11:08 / комментарии: 0
В хоккее только девушки

В Красногорске на стадионе «Зоркий» состоялось торжественное открытие финальных игр Первенства России по хоккею с мячом среди юниорок 1994 года рождения и моложе.
На красногорской земле команды приветствовали первый заместитель главы администрации Красногорского района Ю.Караулов, первый заместитель главы администрации городского поселения Красногорск С.Петров, пр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2010 в 10:35 / комментарии: 0
Предельный возраст для госслужбы - 60 лет

Президент России Дмитрий Медведев подписал закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной гражданской службе Российской Федерации".

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2010 в 02:10 / комментарии: 0

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz