RSS
В г.о. Красногорск полицейские приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»
Сотрудники УМВД по г.о. Красногорск совместно с заместителем председателя Общественного совета при УМВД Ольгой Суслоновой и членом Общественного совета при УМВД Анатолием Зачинским поздравили воспитанников Красногорского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с наступающими новогодними праздниками.

Для ребят был проведен праздничный утренник, в котором проходили занимательные игры и фокусы, в качестве призов – игрушки, развивающие мелкую моторику ребят. Дети радостно встретили Деда Мороза со Снегурочкой, прочитали им новогодние стиши и спели песенки. На представлении для детей также побывали сказочные герои. В роли Деда Мороза и Снегурочки были представлены сотрудники полиции УМВД. Вместе с этим Дед Мороз принес с собой памятки по безопасному поведению на дороге, в транспорте, улице и помещении.

В качестве подарков Дед Мороз со Снегурочкой передали ребятам развивающие книги, блокноты и сладкие подарки. Дети и сотрудники социально-реабилитационного центра поблагодарили сотрудников УМВД за организованный праздник.

Фотографии в альбоме «Полицейский Дед Мороз», pressa.wk на Яндекс.Фотках











Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 07:29 / Просмотров: 957 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz