RSS
В Красногорске убирают автохлам


добавил(а) Dinka / 27.12.2017 в 20:36 / комментарии: 0
Состоялась встреча жителей по поводу ситуации с Черневской горкой

24 декабря 2017г. состоялась очередная встреча местных жителей в мкр. Чернево по поводу ситуации вокруг Черневской Горы и Поляны. К нам уже присоединилось более 840 человек!

Реакция администрации на многочисленные обращения в репортаже КРТВ не уменьшила беспокойства жителей по поводу судьбы этого уникального места отдыха. По данным репортажа, выход за границы пятна застройки по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2017 в 20:28 / комментарии: 0
В Красногорске новый городской прокурор

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Яковлевича Чайки от 19 декабря 2017 года №1317-к Красногорским городским прокурором Московской области назначен советник юстиции Арсеньев Игорь Валерьевич.

Игорь Валерьевич Арсеньев родился в 1980 году в поселке Мезиновский Гусь-Хрустального района Владимирской области. В 2002 году окончил Владимирский государственный ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2017 в 20:03 / комментарии: 0
Отцы и дети на футбольном поле

По традиции тренеры "Футбольной Академии Зоркий" заканчивают тренировочный процесс уходящего года дружескими товарищескими матчами между своими воспитанниками и их родителями "Отцы и дети".

Название это уже не очень соответствует действительности, так как в матчах с удовольствием принимают участие не только папы, но и мамы, а также сами руководители групп.

Дм.Колеснико ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2017 в 18:24 / комментарии: 0
Детский сад на Пионерской готовится к вводу в эксплуатацию

Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) получил детский сад, возведенный на ул. Пионерская в Красногорске, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

«Детский сад на 320 мест получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию. Инспекторским составом на объекте была проведена итоговая провер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2017 в 15:33 / комментарии: 0
1% - ставка по займам Фонда развития промышленности Московской области

Фонд развития промышленности Московской области запустил новую программу финансирования - «Комплектующие изделия».

Программа направлена на поддержку проектов по модернизации или созданию производства комплектующих изделий, не имеющих аналогов, производимых в России или производящихся в недостаточном количестве. Речь идет о производстве комплектующих, применяемых в составе промы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2017 в 14:12 / комментарии: 0
Роспотребнадзор расссказал. как выбрать качественную красную икру

Специалисты Роспотребнадзора в преддверии новогодних праздников советуют при выборе красной икры быть внимательными, чтобы приобрести качественный и безопасный продукт.

"Не приобретайте красную икру с рук и в местах несанкционированной торговли, внимательно прочитайте этикету, на ней должно быть написано название рыбы, из которой была изъята икра, дата изготовления и дата фасов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2017 в 14:06 / комментарии: 0
Рождество в усадьбе Знаменское - Губайлово

7 января в 12-00 на территории ART-Бульвара усадьбы Знаменское-Губайлово пройдет большой Рождественский праздник.

Вас ожидает интерактивная программа от Деда Мороза и Снегурочки, зимние игры и забавы, хороводы, конкурсы и Рождественская ярмарка мастеров прикладного народного творчества.
А в 13:00 ждем всех не ежегодный турнир турнир по метанию валенка.

Адрес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2017 в 13:12 / комментарии: 0
В Красногорске прошел молодежный новогодний бал-шоу "Снежная королева"



Видео Е.Харитоновой. КВ.
добавил(а) Dinka / 27.12.2017 в 10:49 / комментарии: 0
В г.о. Красногорск полицейские приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники УМВД по г.о. Красногорск совместно с заместителем председателя Общественного совета при УМВД Ольгой Суслоновой и членом Общественного совета при УМВД Анатолием Зачинским поздравили воспитанников Красногорского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с наступающими новогодними праздниками.

Для ребят был проведен праздничный утренник, в котором проход ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2017 в 10:42 / комментарии: 0
День рождения ветерана

27 декабря 2017 года ветерану Великой Отечественной войны, жительнице поселка Архангельское Марине Фёдоровне Лыковой исполняется 94 года.

Пушистый снег к Рождественским и Новогодним праздникам укрывает землю. В окнах домов радостно зажигаются разноцветные новогодние огоньки. Всё чаще слышны звонкие голоса школьников на детских площадках – каникулы! В суете событий, в одном из о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2017 в 10:32 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор оценивает подготовку к новогодним праздникам в Красногорске

В преддверии нового года в городском округе Красногорск проводятся масштабные мероприятия по тематическому оформлению мест общественного отдыха и массового посещения.

На территории городского округа Красногорск запланировано к установке 866 элементов праздничного и новогоднего украшения. В связи с этим территориальный отдел №29 Госадмтехнадзора Московской области начал проверку ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2017 в 10:25 / комментарии: 0
"Звонцы" победили в Санкт-Петербурге

Народный коллектив фольклорный ансамбль «Звонцы» культурного центра «Архангельское» принял участие во II Международном фестивале-конкурсе хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Предчувствие Рождества Христова» в Санкт- Петербурге и вошёл в число его победителей.

Артисты Красногорского округа были высоко оценены жюри: коллектив стал обладателем диплома Лауреата III степени. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2017 в 10:16 / комментарии: 0
Градус понизят: о новых водочных стандартах


добавил(а) Dinka / 27.12.2017 в 10:07 / комментарии: 0
Общественный совет при УМВД России по г.о. Красногорск подвел итоги

В УМВД России г.о. Красногорск состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД по подведению итогов уходящего года.

В заседании приняли участие заместитель начальника УМВД подполковник внутренней службы Михаил Фролов, председатель Общественного совета при УМВД Валерий Корнеев, начальник отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Марина Новикова, члены сове ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2017 в 10:02 / комментарии: 0
Присвоено звание «Заслуженный машиностроитель РФ»

Почетного звания «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» удостоен начальник оптического производства Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ) Николай Рябинин.

Присвоенное звание отмечает существенный личный вклад в проектирование и разработку системы прицеливания для передовой спецтехники.

За 33 года профессиональной деятельности Николай Рябинин п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.12.2017 в 09:58 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz