RSS
В ДТП на ул.Советской пострадали три человека
6 ноября в утреннее время на ул.Советская около физкультурно-оздоровительного комплекса «Зенит» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

24-х летний водитель, управляя автомашиной Тойота MR-S, двигаясь от ФОК «Зенит» в направлении ул.Лесная, не справился с управлением автомобиля, в результате чего машина наехала на бордюрный камень, после чего водитель сбил 2-х пешеходов: мужчину 1980 г.р. и 16-летнего подростка. Остановил автомобиль фонарный столб. Пострадавшие в ДТП водитель и 2 пешехода с травмами различной степени тяжести были доставлены в Красногорскую городскую больницу №1.

Несоблюдение и игнорирование элементарных правил дорожного движения приводят к печальным последствиям: на дорогах гибнут и получают травмы люди. Инспекторы ГИБДД обращаются ко всем участникам дорожного движения: внимательность и безукоризненное соблюдение ПДД – залог вашей безопасности!

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району А. Андрианов
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 13:15 / Просмотров: 1208 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz