RSS
О помощи беженцам с Юго-Востока Украины

Администрация Красногорского муниципального района продолжает сбор помощи для беженцев с Юго-Востока Украины. В Красногорске открыт пункт сбора помощи, куда по-прежнему можно и нужно нести вещи и продукты для нуждающихся переселенцев.

По данным на 1 ноября 2014 года на территории района проживает 762 вынужденных переселенца из областей, охваченных войной на Юго-Востоке Украины. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.11.2014 в 20:17 / комментарии: 0
МК:Убийцу сотрудников ГИБДД в Подмосковье разрешено не брать живым

Беглеца Михаила «Медведя» Константинова (35-летний уроженец поселка Архангельское Красногорского района), расстрелявшего двоих инспекторов ДПС в Подмосковье, не будут брать живым — силовые структуры разрешили при отработке ориентировки на беглеца действовать жестко и с любой дистанции.

Как уже сообщал «МК», на свободе остался лишь один из троих человек, находившихся в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.11.2014 в 19:43 / комментарии: 0
В ДТП на ул.Советской пострадали три человека

6 ноября в утреннее время на ул.Советская около физкультурно-оздоровительного комплекса «Зенит» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

24-х летний водитель, управляя автомашиной Тойота MR-S, двигаясь от ФОК «Зенит» в направлении ул.Лесная, не справился с управлением автомобиля, в результате чего м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.11.2014 в 18:47 / комментарии: 0
Хотите стать Мисс или Мистер 2014?

Администрация городского поселения Красногорск при организационной поддержке автономного учреждения культуры «Парки Красногорска» объявляет традиционный детский конкурс «Маленькие мисс и мистер 2014» с целью популяризации детского творчества, поощрения активных
и талантливых детей, воспитания художественного вкуса,повышения культурного уровня и организации семейного досуга, привлечения к ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.11.2014 в 15:58 / комментарии: 0
Флешмоб зеленого цвета

2 ноября в Красногорске на площади Дворца культуры «Подмосковье» прошла встреча в рамках проекта «Вместе», приуроченная ко Дню народного единства, и окрашенная в зеленый цвет.

МУ «Молодежный центр» подготовил концертно-развлекательную программу для этого праздника. Перед собравшимися выступили воспитанники студии эстрадно-джазового вокала – София Яцко, Погос Гевенов, Полада Без ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.11.2014 в 15:47 / комментарии: 0
Красногорск освобождают от незаконной рекламы

За неделю «Красногорской служойа», управляющими компаниями, сотрудниками коммунальных служб и промышленными альпинистами демонтировано более 200 рекламных конструкций.

Убраны рекламные наклейки с нескольких магазинов. Теперь на одной из центральных улиц Павшинской поймы - Подмосковном бульваре не осталось незаконно размещенных объявлений и рекламы. В ближайшее время завершится ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.11.2014 в 15:33 / комментарии: 0
Приборы учета - в каждый дом

Госжилинспекция Московской области усиливает контроль за оснащенностью многоквартирных домов общедомовыми приборами учета. Об этом сообщил руководитель Госжилинспекции Московской области Александр Коган.

Александр Коган напомнил, что в силу федерального законодательства с 1 января 2015 года начнут поступательно расти нормативы потребления коммунальных услуг. Чтобы жителям не п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.11.2014 в 15:17 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор назвал самые "шумные" районы и организации Подмосковья

По поручению начальника регионального Госадмтехнадзора Татьяны Витушевой состоялось заседание Круглого стола на тему «Практика применения Закона Московской области об обеспечении тишины и покоя граждан на территории региона».

В рамках мероприятия были обсуждены основные проблемные вопросы, возникающие при применении закона о тишине и покое граждан на территории Московской области: рез ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.11.2014 в 10:10 / комментарии: 0
Приглашаем на службу

Отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району приглашает на службу на должности инспекторов ДПС мужчин в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих гражданство Российской федерации, с наличием высшего образования.

По вопросам о приеме на службу обращайтесь по телефонам:

8 (495) 563-45-10 (зам. начальника ОГИБДД)

8 (495) 564-45-50 (зам. начальника ОГИБДД)

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.11.2014 в 10:07 / комментарии: 0
В Красногорске отметили День народного единства

4 ноября в честь Дня народного единства на площади у ДК "Подмосковье" в Красногорске состоялся праздничный концерт.

Творческие коллективы городского поселения Красногорск и Красногорского муниципального района пели и плясали, не взирая на прохладную погоду. Так, участники хора русской песни "Опалиха" (художественный руководитель Ирина Прокофьева) отметили, что петь о любви к с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.11.2014 в 10:01 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz