RSS
В дорожно-транспортном происшествии в микрорайона Опалиха г.Красногорска пострадали пассажиры маршрутного транспортного средства
Подробности ДТП в Опалихе.

27 октября в 17 часов 20 минут в мкр.Опалиха города Красногорска на перекрестке улиц Опалиха и Чапаева произошло дорожно-транспортное происшествие: зафиксировано столкновение грузового фургона и маршрутного такси. В результате данного происшествия пострадали люди.

Водитель грузового фургона двигаясь по ул. Чапаева и выезжая на перекресток с ул.Опалиха в нарушение требований установленных дорожных знаков не предоставил преимущество маршрутному такси, которое двигалось от Волоколамского шоссе в направлении станции Опалиха, в результате чего произошло столкновение транспортных средств.

Пассажиры маршрутки получили травмы и три человека с места ДТП были госпитализированы. Позднее в лечебные учреждения для оказания им медицинской помощи обратилось еще 7 человек, которым оказана помощь и назначено амбулаторное лечение. Среди пострадавших пассажиров три несовершеннолетних ребенка.

По факту данного ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей: садясь за руль автомобиля, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения.

При возникновении опасности для движения водитель должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки ТС.

При движении в снегопад и при отрицательных температурах выбирайте скорость в зависимости от состояния проезжей части. Не забывайте о том, что на обледенелой дороге сцепление колес с покрытием проезжей части значительно снижается.

Начальник ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
полковник полиции
А.В. Мельников

Фотографии в альбоме «ДТП в Опалихе», автор pressa.wk на Яндекс.Фотках











Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 18:05 / Просмотров: 1266 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz