RSS
VII Международный детско-юношеский фестиваль авторской песни «Зеленая карета-2016» пройдет в Красногорске

4 ноября в 15.00 в День народного единства в Красногорске во Дворце культуры «Подмосковье» пройдет праздничный гала-концерт VII Международного детско-юношеского фестиваля авторской песни «Зеленая карета-2016».

Финал фестиваля будет проходить с 2 по 6 ноября 2016 г. в городе Красногорске Московской области и в Москве. Его программа включает творческие мастерские, научно-метод ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.10.2016 в 21:21 / комментарии: 0
В дорожно-транспортном происшествии в микрорайона Опалиха г.Красногорска пострадали пассажиры маршрутного транспортного средства

Подробности ДТП в Опалихе.

27 октября в 17 часов 20 минут в мкр.Опалиха города Красногорска на перекрестке улиц Опалиха и Чапаева произошло дорожно-транспортное происшествие: зафиксировано столкновение грузового фургона и маршрутного такси. В результате данного происшествия пострадали люди.

Водитель грузового фургона двигаясь по ул. Чапаева и выезжая на перекрест ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.10.2016 в 21:01 / комментарии: 0
Митинг, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий, прошел на мемориальном комплексе в Красногорске



– 25 лет назад в календаре событий появилась еще одна памятная дата –День памяти жертв политических репрессий в России, – сказал, открывая митинг, заместитель главы администрации Красногорского района по социальной сфере Игорь Тельбухов. – Невозможно себе п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.10.2016 в 20:36 / комментарии: 0
"...Открывается возможность для массового жилого строительства"

Наметившаяся в последнее время тенденция муниципалитетов Московской области к укрупнению своих территорий и преобразованию в городские округа может иметь ряд положительных особенностей: сокращение трат на чиновников и дальнейшее градостроительное развитие. Тем не менее, последнее может стать настоящей проблемой для жителей области, так как открывает путь к интенсивному притоку населения и у ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.10.2016 в 19:11 / комментарии: 0
В Красногорске проверили готовность коммунальных служб к зиме


28 октября сотрудники управления ЖКХ администрации Красногорского района совместно с представителями Госадмтехнадзора Московской области провели смотр аварийно-ремонтных подразделений жилищно-коммунального комплекса района.


В ходе проверки определяли степень готовности к осенне-зимнему периоду ресурсноснабжающих организаций, управляющих компаний, а также предприятий, ра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.10.2016 в 18:33 / комментарии: 0
На незаконном кладбище домашних животных в Красногорском районе побывали инспекторы минэкологии

Несанкционированное кладбище домашних животных, о котором уже был сюжет на ТВ 360, обнаружили и инспекторы эконадзора в ходе рейда в Красногорском районе, по жалобам жителей микрорайона Митино.

Около 50 могил было обнаружено в лесопарковой зоне. Владельцы усопших животных возводят там оградки, обелиски с фотографиями и трогательными надписями. Тем не менее, несанкционированное ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.10.2016 в 15:22 / комментарии: 0
Из Павшинской поймы угнали Lexus LX 570 за 6 млн

Внедорожник Lexus LX стоимостью 6 миллионов рублей угнали у жительницы Павшинской поймы..

«Двадцать седьмого октября в полицию обратилась жительница Красногорска 1978 года рождения, с заявлением о том, что по месту проживания заявительницы на Подмосковном бульваре, дом №2 неизвестный похитил ее машину Lexus LX 570 2014 года выпуска. Сумма ущерба - 6 миллионов рублей», - сообщил ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.10.2016 в 13:24 / комментарии: 0
Продолжаются занятия в фотошколе

25 октября прошло очередное занятие фотошколы в галерее ДК"Подмосковье".

Очень плодотворно прошла лекция и уже в воскресенье обучающиеся начнут натурные съемки в Детском городке. Результаты этой фотосессии узнаем на следующей неделе.

М.Воронова.
добавил(а) Dinka / 28.10.2016 в 13:09 / комментарии: 0
В Мособлдуме задумались о продлении "налоговых каникул"

В Мособлдуме 26 октября прошёл круглый стол на тему «Налоговые каникулы для граждан в Московской области. Проблемы и перспективы».

В 2015 году региональный парламент принял закон, которым были введены двухлетние налоговые каникулы для индивидуальных предпринимателей Подмосковья. В соответствии с документом, нулевая ставка налога предусмотрена для ИП при применении упрощённой и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.10.2016 в 09:32 / комментарии: 0
Приходите в субботу на народную акцию "Приведи свой лес в порядок!"

29 октября в 11.00 в Опалихе пройдет акция "Приведи свой лес в порядок!".

Встреча у входа в лес в конце ул.Геологов (мкр.Опалиха)

Предлагается объединить усилия, собрать мусор на опушке леса и вдоль дорожки к любимому всеми озеру Лесное. Не случайно, в этот же день жители «Опалиха О2» тоже будут чистить лес со стороны своего жилого комплекса и это здорово!
< ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.10.2016 в 09:24 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz