RSS
В десятке лучших
В конце апреля прошел 25 Московсковский областной слёт юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2017", посвящённый 85-летию службы пропаганды БДД.

55 отрядов ЮИД - победителей муниципальных отборочных соревнований, приняли участие в этом слете.
г.о.Красногорск представляла команда МБОУ Опалиховской гимназии "Клаксон " (руководитель М.А.Цомая). Все состязания направлены на обеспечение дорожной грамотности участников дорожного движения. Это и проверка теоретических знаний правил дорожного движения для пешеходов, пассажиров, велосипедистов, основ управления велосипедом и безопасности движения. Практические знания наши ребята показали в оказании первой медицинской помощи, в фигурном вождении велосипеда, а также прошли конкурсное испытание в раках курса «Основы безопасности жизнедеятельности».

В творческом конкурсе наша команда показала агитбригаду на тему «ВМЕСТЕ – ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!».

Ребята, заняв 9 общекомандное место, вошли в десятку лучших команд юных инспекторов дорожного движения Московской области.

Поздравляем нашу команду с высоким результатом и благодарим весь коллектив Опалиховской гимназии, а в особенности директора Филимонову И.И и заместителя по воспитательной работе, руководителя отряда ЮИД Цомая М.А.

#полиция #полицияРоссии #ОГИБДДКрасногорск #Красногорск #ЮИД #ЮИДКрасногорск #85летпропагандеБДД #85юидовскихдел

Текст и фото Аллы Ершовой.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 23:31 / Просмотров: 841 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz