RSS
Тему реформ МСУ обсудят с президентом
В Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека с большим вниманием следят за ходом реформы местного самоуправления в различных регионах страны. сообщается на офсайте СПЧ.

Члены Совета намерены своим непосредственным участием обеспечить открытость и справедливость предлагаемых властями изменений. Нельзя допустить, чтобы задуманное на пользу людям, делалось против воли граждан, "через колено". Только в постоянном и уважительном диалоге с гражданским обществом при строгом следовании Конституции России может быть достигнут реальный, а не бумажный успех реформы местного самоуправления.

Заместитель председателя СПЧ Евгений Бобров уже обращался к губернатору Московской области в связи с непродуманностью авральной реформы по преобразованию муниципальных районов Московской области в городские округа. 9 декабря 2016 должна состояться встреча представителей СПЧ с президентом РФ В.Путиным, на которой тему реформ МСУ также предполагается поднять.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 19:27 / Просмотров: 623 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz