RSS
В КРА вручали дипломы премии губернатора "Наше Подмосковье"

Дипломы вручили лауреатам 79 социальных проектов из Красногорского района, получившим премию губернатора МО "Наше Подмосковье".

В 2016 г. на соискание премии было выдвинуто 662 заявки, что на двести больше, чем в предыдущем году, сообщают в пресс-службе администрации Красногорского района.

Фото пресс-службы КРА.
добавил(а) Dinka / 06.12.2016 в 23:28 / комментарии: 0
Общероссийский день приема граждан пройдет в приемной Президента Российской Федерации в День Конституции РФ 12 декабря

Общероссийский день приема граждан пройдет в Подмосковье в приемной Президента Российской Федерации в День Конституции РФ 12 декабря, сообщает пресс-служба Главного управления по информационной политике Московской области.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.12.2016 в 14:20 / комментарии: 0
Эвакуация авто на мусоровозе в Красногорске

Пользователи Сети засняли, как "эвакуируют" машину на мусоровозе в Красногорске.

Блогеры негодуют: "Неужели теперь так эвакуируют злостных нарушителей?", сообщает РЕН ТВ.

Эвакуация автомобиля на штрафстоянку по закону 2016 г. может быть произведена при наличии одного из оснований:

водитель авто не подтвердил наличие у него права на вождение ТС;
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.12.2016 в 12:42 / комментарии: 0
Тему реформ МСУ обсудят с президентом

В Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека с большим вниманием следят за ходом реформы местного самоуправления в различных регионах страны. сообщается на офсайте СПЧ.

Члены Совета намерены своим непосредственным участием обеспечить открытость и справедливость предлагаемых властями изменений. Нельзя допустить, чтобы задуман ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.12.2016 в 12:30 / комментарии: 0
КрТВ: Публичные слушания в Красногорске



Еще о публичных слушаниях в Красногорске (наша запись): http://www.krasnogorskonline.ru/news....3- ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.12.2016 в 11:39 / комментарии: 0
Время вспомнить про ЕГЭ

Управление образования администрации Красногорского района доводит до сведения экзаменующихся в 2017 году, их родителей и законных представителей места регистрации на сдачу ЕГЭ.

Выпускники прошлых лет подают заявление на сдачу ЕГЭ в управлении образования администрации Красногорского района (Красногорск, ул. Кирова, д. 7а, каб. 2-9.

Выпускники текущего года подаю ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.12.2016 в 11:31 / комментарии: 0
Диме Иванову нужна помощь

Благотворительный Фонд " Капля Добра " проводит сбор средств на реабилитацию Иванова Дмитрия из г. Щелково Московской области.

Диму воспитывает мама, у которой две детей - дочка 5 лет и сын 14 лет. У сына диагноз ДЦП спастическая тетраплегия, эпилепсия. В 1 год прозвучал диагноз как «гром среди ясного неба» - ДЦП, мама не опустила руки продолжала и продолжает реабилитацию сына. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.12.2016 в 10:31 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz