RSS
Сверху видно все
Власти Московской области планируют выделить средства на съемку региона с высоты для выявления неучтенных объектов недвижимости. Об этом сообщил министр имущественных отношений А.Аверкиев.

«Правительство Московской области рассматривает вопрос о выделении средств на аэрофотосъемку. Есть много профессиональных организаций, которые оказывают такие услуги военным, федеральным ведомствам. Но в этой работе дроны не подходят – они не могут облететь всю область, кроме того, у них маленький угол обзора. Необходима высота до километра», – сказал Аверкиев.

Аверкиев также уточнил, что подобные облеты территории совершаются весной и осенью, когда на деревьях нет листвы. Кроме того, фотографировать можно будет только при ясной погоде.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 20:17 / Просмотров: 760 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz