RSS
Суперкубок России по хоккею с мячом разыграют в Красногорске

Матч будет сыгран 3 декабря в Красногорске на стадионе "Зоркий", сообщает официальный сайт Федерации хоккея с мячом России.

Играть будет действующий чемпион страны - "СКА-Нефтяник" и финалист Кубка России - "Енисей".
добавил(а) Dinka / 14.11.2017 в 20:37 / комментарии: 0
Труп на Пионерской

«В городском округе Красногорск 13 ноября на Пионерской улице обнаружен труп неизвестного мужчины 55-60 лет. Приняты меры к установлению личности неизвестного», - об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Проверку проводит следственный отдел по Красногорску ГСУ СК России по Московской области.
добавил(а) Dinka / 14.11.2017 в 20:30 / комментарии: 0
Автопарковки Красногорска проверяют на законность



Межведомственная комиссия по предотвращению незаконной парковочной деятельности была сформирована в соответствии с постановлением главы округа Радия Хабирова.

В ее состав вошли представители администрации округа, управления МВД России по г о Кр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2017 в 14:22 / комментарии: 0
К Международному дню инвалидов

Администрация городского округа Красногорск приглашает на мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. Оно состоится 1 декабря в 15.00 в Красногорске в ДК «Подмосковье».

В программе: торжественная часть, концерт Астраханского государственного ансамбля песни и танца.

Вход свободный.
добавил(а) Dinka / 14.11.2017 в 13:57 / комментарии: 0
О реконструкции готической руины

Примерную реконструкцию готической руины, которая была в свое время в городском парке, предложил "Красногорский летописец".

Участники исследования парка, члены краеведческого общества "Красногорский летописец" обнаружили в воде, близ кромки берега острова части кирпичей XVIII - начала XIX века и остатки известкового раствора. И предложили вариант реконструкции руины.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2017 в 10:55 / комментарии: 0
О судьбе Губайловского парка

15 ноября в 18-30 в конференц-зале администрации го Красногорск пройдет встреча с жителями, на которой будет обсуждаться судьба Губайловского парка.

Почему так важно сохранить Губайловский лесопарк?
Дело в том, что не просто красив и дорог нам, он представляет еще и очень большую экологическую ценность. В лесопарке растут в основном сосны, причем возраст деревье ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2017 в 10:46 / комментарии: 0
Об успехах инвестмагазина

Промежуточные итоги реализации проекта красногорского инвестмагазина обсудили члены Инвестиционного совета при главе городского округа, отмечается на сайте администрации городского округа Красногорск.

В инвестиционном магазине предпринимателям предложены помещения, здания и земельные участки, размещена информация о возможных перспективах их использования. Одновременно с этим юр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2017 в 10:42 / комментарии: 0
Загадочная стройка под ЛЭП в Ангелово



Некая коммерческая фирма затеяла стройку в охранной зоне линий электропередачи. На участке, где высоковольтные провода, сейчас вбивают сваи. Причем, работают, как правило, по ночам. С энергетиками проект не согласован.
добавил(а) Dinka / 14.11.2017 в 10:32 / комментарии: 0
"Зоркий" VS "СКА-Нефтяник"


добавил(а) Dinka / 14.11.2017 в 10:17 / комментарии: 0
УФАС признало жалобу обоснованной

Московское областное УФАС России признало обоснованной жалобу на действия территориального управления Ильинское администрации городского округа Красногорск и Красногорского центра торгов при проведении аукциона на оказание услуг по уборке территорий городов и поселков с использованием специальной техники..

«Согласно доводу жалобы, организаторы торгов неправомерно отказали общес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2017 в 10:04 / комментарии: 0
Сверху видно все

Власти Московской области планируют выделить средства на съемку региона с высоты для выявления неучтенных объектов недвижимости. Об этом сообщил министр имущественных отношений А.Аверкиев.

«Правительство Московской области рассматривает вопрос о выделении средств на аэрофотосъемку. Есть много профессиональных организаций, которые оказывают такие услуги военным, федеральным в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2017 в 09:58 / комментарии: 0
Чистая энергетика

Специальный Представитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов наградит победителей Всероссийского конкурса «Чистая энергетика для развития территорий».

Это совместный проект Русского географического общества и АКБ «Российский Капитал», приуроченный к Году экологии в России, направленный на повышение энергоэффективности, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2017 в 09:50 / комментарии: 0
Статистика Добродела

С 4 по 11 ноября 2017 года в Московской области через портал «Добродел» было подано 13 207 сообщений о проблемах.

Самые популярные темы:
• Нарушение правил уборки — 1000 жалоб
• Неудовлетворительное техническое и санитарное состояние подъездов — 989 жалоб
• Парковка на газонах и зеленых насаждениях — 676 жалоб
• Неисправные фонари освещения — 599 жал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2017 в 09:44 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz