RSS
Судебного пристава из Красногорска подозревают в подлоге
Судебного пристава из Красногорска подозревают в служебном подлоге в рамках дела об уплате алиментов, сооющает пресс-служба УФССП России по Московской области.

«Управлением ФССП по Московской области по данному факту была проведена проверка, по результатам которой отделом противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности было раскрыто преступление, предусмотренное частью 1. Статьи 292 УК РФ - служебный подлог», - говорится в сообщении.

Суть подлога: сотрудница Красногорского РОСП собственноручно заполнила и подписала заявление якобы от имени матери ребенка о том, что у нее нет претензий по выплате алиментов к взыскателю исполнительного документа.

«Такие действия могли повлечь за собой существенные нарушения прав и законных интересов (матери) на получение алиментных обязательств в сумме 174,84 тысячи рублей», - сказано в сообщении.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 06:27 / Просмотров: 857 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz