RSS
ЗА ОДИН ДЕНЬ В НАХАБИНЕ ПРОИЗОШЛО ДВА ДТП, В КОТОРЫХ ПОСТРАДАЛИ ДВА ПЕШЕХОДА

Наезд на пешехода является одним из самых массовых видов аварий, причем чаще всего имеет самые тяжелые последствия. В большинстве таких происшествий виновным становится водитель как владелец автомобиля – источника повышенной опасности. Но зачастую пренебрежение пешеходами элементарных правил личной безопасности также способно спровоцировать аварийную ситуацию.

13 декабря в по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2016 в 22:05 / комментарии: 0
О судьбе станции Мякинино


добавил(а) Dinka / 14.12.2016 в 15:03 / комментарии: 0
35 ёлочных базаров откроется в Красногорском районе

В Красногорском районе елочные базары будут работать на площадках по адресам:

КРАСНОГОРСК
ул. Заводская, у д. 31;
станция Павшино, территория стоянки общественного транспорта;
ул. Циолковского, д. 17, у магазина «Антол»;
ул. 50 лет Октября, у д. 12, территория ТРЦ «Парк»;
ул. Ленина, у д. 25;
ул. Ленина, у д. 38б;
ул. Карбышева, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2016 в 14:41 / комментарии: 0
Шина - 2016

В рамках акции Министерства экологии Московской области «Шина-2016» за два месяца отправлено на переработку более 1900 тонн изношенных автопокрышек.

Если вы еще не успели сдать старые шины, торопитесь!
До конца акции осталась всего неделя!
До 20 декабря вы еще можете бесплатно сдать старые шины, для этого найдите ближайший пункт сбора покрышек на странице акции.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2016 в 14:00 / комментарии: 0
МАССОВЫЕ ПРОВЕРКИ "ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ" И "НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ" ПРОВЕДЕНЫ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЕЙ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА

Традиционно в утренние часы, когда родители везут своих малышей в образовательные организации, инспекторы ГИБДД проверяют выполнение требований ПДД по перевозке юных пассажиров.

Стоит отметить, что факты составления протоколов по данной теме стали единичными случаями. Но информация в школы и детские сады все-равно поступает. Инспекторы по пропаганде с привлечением общественност ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2016 в 13:45 / комментарии: 0
Из Красногорского района в Госадмтехнадзор поступило в 2016 году более 4,3 тысяч жалоб

Татьяна Витушева, руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области озвучила муниципальные образования, жители которых наиболее активно жаловались на состояние с чистотой и порядком в муниципалитетах.

Глава Госадмтехнадзора отметила, что в результате анализа поступающих обращений, наибольшее их количество пришло от жителей ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2016 в 13:21 / комментарии: 0
Перечень объектов, площадок (территорий), на которых планируется проведение запусков фейерверков на территории Красногорского района

Отдел надзорной деятельности по Красногорскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области сообщает, что в период новогодних праздников планируется проведение запусков фейерверков по следующим адресам:

Ярмарочная площадь у ДК «Подмосковья»- г.Красногорск, ул.Ленина, д.3

Спортивное поле "Машиностроитель"- г.Красногорск, мкр.Южный, Ильинское шоссе (рядом с д. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2016 в 12:50 / комментарии: 0
Микки Маус, аквагрим и флешмоб

Спортивный праздник организовали для жителей ЖК"Крост". Мероприятие было приурочено к открытию зимнего сезона для любителей фигурного катания на профессиональной ледовой арене.

Атмосфера праздника поддерживалась выступлениями команды черлидингов ЦСК, которые продемонстрировали зажигательный показательный номер, после чего для всех собравшихся был проведен мастер-класс по катани ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2016 в 12:44 / комментарии: 0
Минтранс Подмосковья рекомендует властям Красногорского района организовать муниципальный автобусный маршрут

Заместителю министра транспорта Московской области П. Кузину, проводившему личный прием граждан в общероссийский день приема 12 декабря, пожаловалась жительница Красногорского района на недостатки транспортного обеспечения поселка Новый, сообщает пресс-служба министерства.

В связи с чем министр посоветовал администрации Красногорского района самостоятельно об этом позаботиться, органи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2016 в 12:10 / комментарии: 0
Судебного пристава из Красногорска подозревают в подлоге

Судебного пристава из Красногорска подозревают в служебном подлоге в рамках дела об уплате алиментов, сооющает пресс-служба УФССП России по Московской области.

«Управлением ФССП по Московской области по данному факту была проведена проверка, по результатам которой отделом противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности было раскрыто преступление, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2016 в 12:03 / комментарии: 0
Молодежный костюмированный бал пройдет в Молодежном центре

В Красногорске в молодежном центре 17 декабря в 16:00 состоится молодежный костюмированный бал.

Гостей ждут: увлекательные конкурсы на лучший маскарадный костюм или маску, викторины, чудесный интерактивчик и еще много интересного. Победители получат призы, подарки и всякие вкусняшки от Деда Мороза. Наличие маскарадного костюма или одного из его элементов приветствуется.
< ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2016 в 11:42 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz