RSS
"Зоркий" VS "Ротор-2"

Очередную игру первенства России ПФЛ команда ФК "Зоркий"повела в Волгограде.

"Ротор2" VS"Зоркий" 0:1, матч закончен. "Зоркий" поднялся на 8-ю строчку в турнирной таблице. У него 9 очков.
добавил(а) Dinka / 01.09.2017 в 17:38 / комментарии: 0
Турнир четырех наций пройдет в Красногорске в декабре

Красногорск примет международный «Турнир четырех наций» с участием мужской национальной сборной России, сообщает пресс-служба Федерации хоккея с мячом России.

Соревнования пройдут в Подмосковье с 7 по 9 декабря 2017 года. Планируется, что в турнире примут участие сборные России, Швеции, Финляндии и Норвегии.
добавил(а) Dinka / 30.08.2017 в 16:36 / комментарии: 0
Спортивная школа для детей

Комплексная спортивная школа олимпийского резерва "Зоркий" объявила набор детей, юношей и девушек на 2017-2018 учебный год.
добавил(а) Dinka / 26.08.2017 в 20:14 / комментарии: 0
Игорь Ющенко: «Сегодня победа была нужна нам как воздух»

25 августа состоялся матч в турнире профессиональных футбольных лиг (второй дивизион, зона «Центр»). Красногорский ФК «Зоркий» на своем поле со счетом 4:0 победил ФК «Строгино» (Москва).

Уже в начале первого тайма «Зоркий» перехватил инициативу у команды соперника и перешёл в активное наступление. На 24 минуте нападающий красногорцев Василий Павлов забил гол в ворота «Строгино ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.08.2017 в 13:12 / комментарии: 0
Мяч с автографом

Молодежный Медиацентр получил вчера улётный приз-мяч с автографами Сергея Юрана и Евгения Алдонина!

Руководитель ММЦ Елена Харитонова и резиденты Дарья Коптелова, Анастасия Заворотная и Кристина Янгулова работали на всех матчах турнира профессиональных футбольных лиг (второй дивизион, зона «Центр»), которые состоялись на стадионе "Зоркий" в июле-августе 2017 года.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.08.2017 в 12:54 / комментарии: 0
Сыграли вничью

18 августа состоялся очередной матч команды «Зоркий» из Красногорска с футбольным клубом "Сокол" из Саратова. Матч проходил на стадионе "Локомотив" в рамках 5-го тура первенства ПФЛ (центр).

Красногорцы забили гол на 63-й минуте. Ответный мяч влетел в ворота "Зоркого" в добавленное время. Итог - 1:1.

В турнирной таблице "Сокол" остался на 9-м месте, "Зоркий" переме ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.08.2017 в 21:59 / комментарии: 0