RSS
Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск рассказали детям о своей работе в преддверии дня патрульно-постовой службы
В преддверии дня патрульно-постовой службы сотрудники полиции организовали посещение Нахабинской школы № 2, в ходе которого познакомили ребят с профессией полицейского.
Цель встречи – ознакомление подрастающего поколения с работой органов внутренних дел, повышение уровня доверия к сотрудникам полиции, формирование положительного имиджа полиции.


Сотрудники патрульно-постовой службы совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних рассказали подросткам о работе полицейского в различных подразделениях отдела полиции.

Подробнее они остановились на работе сотрудников патрульно-постовой службы полиции, отметив, с какими правонарушениями им приходится сталкиваться чаще всего при обеспечении общественного порядка на городских улицах. Во время проведения мероприятия ребята смогли осмотреть патрульные автомобили дорожно-патрульной службы, узнать, в каких случаях полицейские используют специальные сигналы.

В заключение мероприятия ребята поблагодарили полицейских за познавательную встречу и сделали общее фото на память.

Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 22:07 / Просмотров: 807 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz