RSS
Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск рассказали детям о своей работе в преддверии дня патрульно-постовой службы

В преддверии дня патрульно-постовой службы сотрудники полиции организовали посещение Нахабинской школы № 2, в ходе которого познакомили ребят с профессией полицейского.
Цель встречи – ознакомление подрастающего поколения с работой органов внутренних дел, повышение уровня доверия к сотрудникам полиции, формирование положительного имиджа полиции.


Сотрудники патрульно-посто ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.08.2018 в 19:47 / комментарии: 0
Первые ветки МЦД начнут тестировать в декабре 2018-го

Первые поезда Московских центральных диаметров (МЦД) начнут тестировать в декабре 2018 года. Это будут ночные рейсы без пассажиров. В процессе обкатки будет проходить доналадка поездов, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Два первых диаметра пройдут от Одинцова до Лобни и от Нахабина до Подольска. МЦД будут интегрированы с другими видами железнодорожного транспорта. С н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.08.2018 в 19:23 / комментарии: 0
Иосиф Кобзон умер на 81-м году жизни


добавил(а) Dinka / 30.08.2018 в 16:19 / комментарии: 0
Поджог в Губайловском лесу

Парки Красногорска c большим сожалением сообщают, что вчера ночью в Губайловском парке был осуществлен поджог лиственницы, которая недавно была привезена для устройства зоны маунтинбайка и для декоративного ограждения болот.

Пожарным возгорание удалось ликвидировать только спустя шесть часов. К сожалению, спасти материалы не удалось, что значительно усложняет процесс завершения ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.08.2018 в 16:10 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор проверил школы перед началом учебного года

- В городском округе Красногорск Госадмтехнадзором Московской области в летнее время проводились осмотры на предмет выявления нарушений в части чистоты, порядка и благоустройства в содержании детских садов, школ, техникумов, колледжей, институтов и иных учебных заведений, а также проведение проверок учебных заведений по защите от чрезвычайных ситуаций, - сообщила Главный государственный адм ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.08.2018 в 13:27 / комментарии: 0
Администрация Красногорска допустила нарушения при организации и проведении торгов на право заключения договора управления МКД

Комиссия Московского областного УФАС России рассмотрела жалобу ООО «УК Городок» на действия администрации городского округа Красногорск при организации и проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом.

Согласно доводу жалобы, администрация, в нарушение правил проведения конкурса, предоставила право первым озвучивать предложе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.08.2018 в 11:26 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz