RSS
СОТРУДНИКИ ПОДМОСКОВНОЙ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОВОДЯТ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ "АВТОБУС"
Перевозки пассажиров автобусами занимает одно из ведущих мест в сфере автомобильного транспорта и с каждым годом их доля постоянно возрастает.

Тяжесть последствий при дорожно-транспортных происшествиях с автобусами особенно высока, что ставит работу по обеспечению безопасности перевозок пассажиров автобусами в ряд приоритетных направлений деятельности Госавтоинспекции.

В целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте, усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок, Госавтоинспекция Подмосковья в период с 11 по 19 июня 2014 года будет проводить оперативно-профилактическую операцию «Автобус».

по информации 11 батальона ДПС.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 20:58 / Просмотров: 1082 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz