RSS
Ремонт дороги

ГБУ (Государственное бюджетное учреждение) "Мосавтодор" в конце мая приступило к проведению ремонтных работ автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Московской области.

В настоящий момент ремонтные работы ведутся в Коломенском, Красногорском, Луховицком, Ногинском, Талдомском, Рузском и Чеховском районах Московской области, а также в гор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.06.2014 в 22:53 / комментарии: 0
Все в курсе: День отца. Приживется ли он в России?

15 июня во многих странах будут отмечать День отца. В России его тоже празднуют, но пока неофициально.
Чествовать отцов в США начали в 1910 году, а государственным праздником День отца стал в Америке через 56 лет. Символ этого дня – красные розы, которые дочери дарят отцам в знак любви и благодарности.
В этом году группа депутатов Госдумы РФ выступила с инициативой о принятии ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.06.2014 в 12:09 / комментарии: 0
СОТРУДНИКИ ПОДМОСКОВНОЙ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОВОДЯТ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ "АВТОБУС"

Перевозки пассажиров автобусами занимает одно из ведущих мест в сфере автомобильного транспорта и с каждым годом их доля постоянно возрастает.

Тяжесть последствий при дорожно-транспортных происшествиях с автобусами особенно высока, что ставит работу по обеспечению безопасности перевозок пассажиров автобусами в ряд приоритетных направлений деятельности Госавтоинспекции.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.06.2014 в 11:51 / комментарии: 0
"Усадьба Джаз" - крупнейший в России фестиваль

14 и 15 июня в "Архангельское" приедут лучшие джазовые музыканты, которые выступят на пяти сценах фестиваля.

Усадьба Джаз" - крупнейший в России фестиваль под открытым небом, объединивший на своей территории джаз, фанк, world music, acid-jazz, lounge, jazz-rock, blues и другие музыкальные направления. Для всех посетителей фестиваля в "Архангельском" будет открыта зона "Партер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.06.2014 в 11:39 / комментарии: 0
Второй в чемпионате России

13 июня в Великих Луках (Псковская область) завершилась 19-я международная встреча воздухоплавателей, в ее рамках состоялся ХХ чемпионат России по воздухоплавательному спорту.

Спортивная часть проходила с 9 по 13 июня. . Второе место завоевал красногорец Иван Меняйло. Первое место во встрече и в чемпионате занял действующий чемпион России Артем Денисенко из Долгопрудного.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.06.2014 в 11:36 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz