RSS
СОТРУДНИКИ КРАСНОГОРСКОЙ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ШЕСТВИИ «БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА»
9 мая в городском округе Красногорск, прошел торжественный Парад в честь празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, призванный напомнить всем о бессмертном подвиге русского народа и выразить дань уважения участникам войны.

В шествии приняли участие ветераны ВОВ, сотрудники Госавтоинспекции Красногорска, лучшие представители отрядов ЮИД и более 300 школьников в парадной форме с цветами, шарами, георгиевскими ленточками. Участники мероприятия прошли по Волоколамскому шоссе с портретами предков-фронтовиков.

После парада у Вечного огня ЮИДовцы дарили ветеранам цветы и георгиевские ленточки, и каждый защитник Отечества уносил с собой букет гвоздик. А тех, кто в силу своего преклонного возраста не смог принять участие в праздничных мероприятиях, сотрудники Красногоркой Госавтоинспекции посетили дома, вручили им цветы и подарки.

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
А.В. Андрианов


Фотографии в альбоме «ГИБДД, 9 мая», автор pressa.wk на Яндекс.Фотках























Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 07:50 / Просмотров: 868 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz