RSS
СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ г.о. КРАСНОГОРСК ПРОВЕЛИ МАСТЕР-КЛАСС ПО ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ С ВОСПИТАННИКАМИ ДЕТСКОЙ СТУДИИ

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск провели с маленькими пешеходами урок дорожной безопасности, посвященный истории светофорных объектов.


Перед началом практической части занятия, дети с большим удовольствием слушали историю создания первого светофора, от самых истоков его изобретения и до современного преображения технического устройства. Сотрудники Госавтоинспекции также рассказали детям о необходимости переходить проезжую часть исключительно на разрешающий сигнал светофора, а также о том, что пешеходный переход, оборудованный светофорным объектом, является наиболее безопасным для перехода проезжей части.

В рамках мероприятия автоинспекторы предложили ребятам принять участие в творческом мастер-классе по изготовлению поделок в виде светофоров. Дети применили все свои творческие умения и навыки. Поделки получились самыми разнообразными.

В завершение мероприятия каждый участник мастер-класса получил от автоинспекторов полезный световозвращающий аксессуар.

О.В. Татаринова
инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД по г.о. Красногорск

IMG_5847.md.jpg
IMG_5749.md.jpg
IMG_5813.md.jpg
IMG_5817.md.jpg
IMG_5819.md.jpg
IMG_5835.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 01:59 / Просмотров: 668 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz