RSS
В Красногорске нарушили порядок проведения электронного аукциона

Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «ПАРТНЕР ИНВЕСТ» на действия администрации городского округа Красногорск Московской области при проведении электронного аукциона на выполнение ремонтных работ нежилого здания.

Согласно доводу жалобы, администрация неправомерно отклонила заявку Общества на участие в электронном аукционе.

Выслушав доводы лиц, уч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2018 в 13:47 / комментарии: 0
Специалисты о качестве сосисок


добавил(а) Dinka / 14.11.2018 в 13:34 / комментарии: 0
СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ г.о. КРАСНОГОРСК ПРОВЕЛИ МАСТЕР-КЛАСС ПО ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ С ВОСПИТАННИКАМИ ДЕТСКОЙ СТУДИИ


Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск провели с маленькими пешеходами урок дорожной безопасности, посвященный истории светофорных объектов.


Перед началом практической части занятия, дети с большим удовольствием слушали историю создания первого светофора, от самых истоков его изобретения и до современного преображения технического устройства. Сотрудники Госавтоинс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2018 в 13:12 / комментарии: 0
Т.Витушева подвела итоги

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала об итогах этой работы с начала года.
- На портал «Добродел» с начала года, по категориям работы Госадмтехнадзора, поступило 254 тысячи сообщений от жителей, что составляет 40,4% от общего количества сигналов. Чаще всего людей волновала своевременная уборка территории (включаю ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2018 в 12:45 / комментарии: 0
Синоптики говорят о небольшом потеплении


добавил(а) Dinka / 14.11.2018 в 12:19 / комментарии: 0
Подозреваемый в убийстве следователя в поселке Архангельское задержан в Тбилиси

По информации осведомленных источников, речь идет о 28-летнем российском хакере Ярославе Сумбаеве. Именно его называют основным подозреваемым по делу об убийстве следователя Евгении Шишкиной.

Находившийся в международном розыске хакер Ярослав Сумбаев был задержан в Тбилиси по обвинению в подделке документов, а также незаконном приобретении оружия. Об этом сообщили в МВД Грузии, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2018 в 12:00 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz