RSS
«Скорую» объединяют
Единая служба скорой медицинской помощи с центром управления в Красногорске появиться в МО до конца сентября, сообщил на заседании Мособлдумы министр здравоохранения Московской области Д. Марков.

"В правительстве подписывается распоряжение, думаю, что к концу месяца у нас будет создана единая служба скорой медпомощи с единым центром управления на базе Красногорска. Единое информационное пространство уже позволяет контролировать каждую машину он-лайн", - сказал министр.

Д.Марков добавил, что единый центр мониторинга в Красногорске ежедневно отслеживает маршруты 648 машин скорой помощи. За два года в Подмосковье провели централизацию службы скорой помощи: из 128 сейчас работает 14 подстанций.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:36 / Просмотров: 750 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz