RSS
Парк Ивановские пруды готов к открытию


добавил(а) Dinka / 22.09.2017 в 17:27 / комментарии: 0
Сострудники ГИБДД поддержали всемирный День без авто

Руководители и автоинспекторы территориальных подразделений подмосковной Госавтоинспекции использовали велосипеды для проезда к своим рабочим местам.

Таким образом, полицейские решили поддержать традиции Всемирного дня без автомобиля. При движении на велосипедах сотрудники Госавтоинспекции строго соблюдали Правила дорожного движения, использовали световозвращающие элементы и и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.09.2017 в 13:36 / комментарии: 0
Проблемы микрорайона Павшинская пойма обсудят на форуме Управдом

27 сентября в 19.00 в здании средней образовательной школы № 16 по адресу Ильинский бульвар, д.6 пройдет муниципальный форум управдом, на котором будут обсуждаться проблемные вопросы жителей МКД, расположенных в микрорайоне Павшинская пойма.

Жители Красногорска могут задать вопросы по наиболее острым темам:
- Заключение договоров на техническое обслуживание внутриквартир ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.09.2017 в 12:29 / комментарии: 0
Дом для бездомных открылся в Нахабине


добавил(а) Dinka / 22.09.2017 в 11:54 / комментарии: 0
О рейтинге чистоты

- Первая группа – 20 наиболее развитых территориально-муниципальных единиц из пояса ближнего к Москве круга. Вторая группа – муниципальные образования с значительной площадью, имеющие в составе сельские населенные пункты и территориально удаленные от столицы. Третья группа – так называемые «моногорода» - городские округи, не имеющие в своем составе поселений, - перечислила Татьяна Витушева. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.09.2017 в 11:44 / комментарии: 0
«Скорую» объединяют

Единая служба скорой медицинской помощи с центром управления в Красногорске появиться в МО до конца сентября, сообщил на заседании Мособлдумы министр здравоохранения Московской области Д. Марков.

"В правительстве подписывается распоряжение, думаю, что к концу месяца у нас будет создана единая служба скорой медпомощи с единым центром управления на базе Красногорска. Единое инфор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.09.2017 в 11:15 / комментарии: 0
СТАРТОВАЛИ ОБЩИЕ СОБРАНИЯ ПО ВОПРОСУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ДОМОВ ООО «ДЭЗ»

Собрания по данному вопросу проводятся в девяти домах, исключаемых из лицензии ООО "ДЭЗ".
Очные собрания прошли при высокой явке жителей. Большинство жителей поддерживают управляющую компанию "ДЭЗ".

По адресам Кирова д.28,д.30, Горожанкиных д.11,д.13,д.15, Ленина д.63, д.67, Бр.Горожанкиных д.15 собрания продолжаются в заочной форме. В доме ул. Лесная д.9 собрание пройд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.09.2017 в 10:48 / комментарии: 0
Осень на стройках

Госадмтехнадзор Московской области начинает совместные рейды с Главгосстройнадзором Подмосковья.

Руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева пояснила, что в ходе совместных проверок два надзорных ведомства будут работать по своим направлениям, оказывая, при необходимости друг другу методическую и консультационную помощь.

- В рамках своих полно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.09.2017 в 10:41 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz