RSS
Синие контейнеры обещают установить к 1 апреля
В правительстве Московской синие контейнеры для раздельного сбора мусора и бытовых отходов пообещали реально установить до 1 апреля.

Об этом сегодня на в Красногорске на заседании областного правительства сообщил министр ЖКХ Евгений Хромушин. Также он сказал, что именно к этому сроку, будет готова и начнет функционировать и система их вывоза. А к тем, кто не успеет справиться с такой задачей, применят меры финансового воздействия, - пригрозил министр.

Ранее такие контейнеры обещали установить к 1 марта. Министр сообщил, что из необходимых 20 тыс. контейнеров для сухих отходов уже закуплено свыше 7 тыс., а из 70 тыс. для мокрых — 26 тысяч.

Но пока даже с обычным вывозом мусора в Красногорске вновь проблема - площадки завалены отходами, о чем сообщают в соцсетях жители.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 20:55 / Просмотров: 881 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz