RSS
В Москве побили отставного генерал- полковника

В Москве побили генерал-полковника в отставке Александра Бриндикова. На него 27 февраля в ходе дорожного конфликта в центре Москвы напали двое незнакомцев.

Сообщается, что драка произошла из-за девушки. Девушка за рулем автомобиля ждала своего молодого человека. Так получилось, что ее авто перегородило дорогу генеральскому джипу.

«По словам девушки, Бриндиков посигн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.02.2019 в 20:39 / комментарии: 0
Синие контейнеры обещают установить к 1 апреля

В правительстве Московской синие контейнеры для раздельного сбора мусора и бытовых отходов пообещали реально установить до 1 апреля.

Об этом сегодня на в Красногорске на заседании областного правительства сообщил министр ЖКХ Евгений Хромушин. Также он сказал, что именно к этому сроку, будет готова и начнет функционировать и система их вывоза. А к тем, кто не успеет справиться с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.02.2019 в 19:40 / комментарии: 0
О реформе обращения с отходами


добавил(а) Dinka / 28.02.2019 в 15:21 / комментарии: 0
Бойцовая собака растерзала щенка в Павшинской Пойме

Собака породы стаффордширский терьер, гулявшая без намордника и ошейника, набросилась на щенка в микрорайоне Павшинская Пойма.

С двумя мелкими собачками гулял мальчик. Неожиданно на одного из щенков набросился стаффордширский терьер. Мальчик попытался освободить щенка, но не смог. На помощь пришли прохожие, но было уже поздно.

По словам очевидцев, хозяйка стаффорд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.02.2019 в 12:30 / комментарии: 0
Губернатор Московской области А . Воробьев подведет итоги февраля в телеэфире

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подведет итоги месяца в эфире телеканала «360» сегодня, 28 февраля в 19 00 , сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

«Вопросы можно задать с помощью хэштега #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, VK и «Одноклассники», – говорится в сообщении.
добавил(а) Dinka / 28.02.2019 в 12:20 / комментарии: 0
Задайте вопрос по вывозу бытовых отходов 2 марта

2 марта в администрации городского округа Красногорск и территориальных управлениях Нахабино, Ильинское и Отрадненское пройдет единый день приема граждан по вопросам вывоза твердых бытовых отходов и раздельного сбора мусора.

В едином дне приема примут участие представители министерства ЖКХ Московской области, администрации городского округа Красногорск, регионального оператора ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.02.2019 в 11:37 / комментарии: 0
В Красногорске прошел муниципальный конкурс «Ученик года»

Участвовали в конкурсе в 2019 году – 29 старшеклассников из образовательных организаций го Красногорск .Конкурс прошёл в Красногорской школе №15.

В финал вышли пятеро – Татьяна Айвазян (красногоркая школа №15), Яна Яковлева (нахабинская гимназия №4), Михаил Кормановский (красногорская гимназия №2), Виктория Шелепова (красногорская школа №3), Гор Петросян (Петрово-Дальневская шк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.02.2019 в 10:54 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz