RSS
С судебных приставов в Красногорске спрашивают 16 млн рублей
В Красногорске сотрудники Следственного комитета России и работники спецслужб провели обыски и выемки документов в здании управления федеральной службы судебных приставов.

Сообщается, что обыск проводился в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве в особо крупных размерах. Крупный размер в данном случае подразумевает хищение 16 млн рублей.

История открылась в прошлом году, когда в ведомстве был выявлен факт хищения денежных средств.
Выяснилось, что сотрудница, занимавшая должность ведущего специалиста-эксперта по ведению депозитного счета Можайского районного отдела судебных приставов, за несколько лет сумела украсть 16 млн рублей.

Это и стало основанием для возбуждения уголовного дела по статье «Мошенничество в особо крупном размере» и последующих следственных действий.

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 07:36 / Просмотров: 1128 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz