RSS
Red Hill состоится уже в грядущие выходные!
Второй этап Межрегионального фестиваля молодёжного творчества Red Hill состоится уже в грядущие выходные!

Фестиваль «Red Hill» проводится администрацией Красногорского муниципального района в лице Муниципального учреждения по работе с молодёжью «Молодёжный Центр» и Автономной некоммерческой организацией «Центр детского и молодёжного творчества «Red Hill» (Красная гора), при поддержке администрации сельского поселения Отрадненское, Московской Федерации спортивного танца (МФСТ), а так же НП Центра Социальных проектов, в Международном торгово-выставочном комплексе «Гринвуд».

Фестиваль задуман по принципу «матрешки»: внутри фестиваля традиционный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Красногорского района», который внесен в график официальных соревнований Московской Федерации Спортивного Танца (МФСТ ), традиционный одноименный турнир по брейк-дансу «Red Hill Battle» (Битва на Красной горе) с добавлением еще шести разных номинаций (вокал, спортивные (бальные) танцы, ди-джеинг, хип-хоп, брейк-данс, батл музыкантов).

Даты проведения:
1 этап - 28 сентября 2014 г.
2 этап – 6-7 декабря 2014 г.
3 этап – март-апрель 2015 г.
4 этап – май – июнь 2015 г.

Место проведения:
Московская область, Красногорский район, МКАД 72 км., внешняя сторона,
Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», 19 корпус.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 19:33 / Просмотров: 989 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz