RSS
7 декабря, праздник «Здравствуй, зимушка-зима!

7 декабря на площади перед Дворцом культуры «Подмосковье» (Красногорск) пройдёт очередная встреча в рамках проекта «Вместе» под названием «Здравствуй, зимушка-зима!»

В программе: конкурсы, игры, зимние забавы, открытие аллеи желаний, конкурс на лучшего снеговика, конкурс на лучшее селфи со снеговиком, розыгрыш подарков и призов, загадывание новогодних желаний и многое другое! < ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.12.2014 в 19:51 / комментарии: 0
Остановите уничтожение усадьбы Ильинское!

Петиция с таким название выложена на www.change.or ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.12.2014 в 19:35 / комментарии: 0
У пл. Красногорская электричка сбила женщину

Очередное ЧП произошло 2 декабря около платформы Красногорская: молодая женщина, переходя железнодорожные пути, попала под электричку.

Об инциденте сообщил «Интерфакс», ссылаясь на официального представителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте.

Около 11 утра на железнодорожной станции Красногорская пригородный поезд, двигавшийся в на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.12.2014 в 19:13 / комментарии: 0
Red Hill состоится уже в грядущие выходные!

Второй этап Межрегионального фестиваля молодёжного творчества Red Hill состоится уже в грядущие выходные!

Фестиваль «Red Hill» проводится администрацией Красногорского муниципального района в лице Муниципального учреждения по работе с молодёжью «Молодёжный Центр» и Автономной некоммерческой организацией «Центр детского и молодёжного творчества «Red Hill» (Красная гора), при под ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.12.2014 в 17:09 / комментарии: 0
Красногорский район готовится к Новому году

Праздничное оформление Красногорского района должно быть полностью готово к 15 декабря. Об этом на совещании с руководителями предприятий, организаций и структурных подразделений Красногорского района заявил Борис Рассказов.

Все поселения обязаны предоставить в Главное управление информационной политики Московской области свои концепции праздничного оформления улиц, фасадов, пл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.12.2014 в 14:58 / комментарии: 0
Мособлдума внесла изменения в законы МО о соцподдержке

Изменения коснулись законов Московской области «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области» и «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области»

Комментируя изменени, я председатель Комитета Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Галина Уткина отметила, что они касаются вопросов регионального материнского ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.12.2014 в 14:48 / комментарии: 0
Сбербанк аккредитует новые корпуса в «Изумрудных холмах»

Компания «Эталон-Инвест» и Московский банк Сбербанка России приступили к реализации совместной ипотечной программы в корпусе № 1, 2, 3, 4 жилого микрорайона «Изумрудные холмы», - сообщает пресс-служба компании..

В рамках программы покупатели квартир могут получить кредит на срок до 30 лет, с минимальным первоначальным взносом 10% от общей стоимости квартиры и процентной ставкой ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.12.2014 в 14:32 / комментарии: 0
ДТП по осени считают

Отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району сообщает, что за ноябрь месяц 2014 года на территории обслуживания произошло 536 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, причиненным транспортным средствам, и 5 ДТП с пострадавшими, в которых 8 человек получили травмы в том числе 2 несовершеннолетних, 1 погиб. В ноябре 2013 года ДТП было в 2,5 раза больше – 12 происшествий, 12 ч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.12.2014 в 14:11 / комментарии: 0
ГИБДД предупреждает об ухудшении дорожной ситуации в связи с погодными условиями

По прогнозам синоптиков, в ближайшее время погода на территории Московской области ухудшится: облачный покров станет плотнее, местами пойдет снег, что до минимума может свести видимость. Сохраняются условия для образования гололедицы.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что водителям следует обращать особое внимание на движение по эстакадам, мостам и путепроводам, поскольку именно в э ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.12.2014 в 13:43 / комментарии: 0
В районной администрации прошло ежемесячное совещание руководителей

Глава Красногорского района Борис Рассказов провел последнюю в этом году планерку. Итоги премии «Наше Подмосковье-2014», подготовку к новогодним праздникам и многое другое обсудили 1 декабря в конференц-зале администрации района на ежемесячном совещании руководителей.

Открывая совещание, Борис Рассказов подвел итоги ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмоско ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.12.2014 в 11:21 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz