RSS
Прощание с погибшим капитаном красногорской полиции состоится 8 апреля
Прощание капитаном полиции Сергеем Жадобкинвм, который погиб при задержании подозреваемых в убийстве в Новой Москве состоится 8 апреля в 10.45 в Красногорске в Управлении МВД России по Красногорскому району (Красногорск, ул. Первомайская, д. 6).

6 апреля примерно в 3:00 утра сотрудники уголовного розыска УМВД России по Красногорскому району проводили оперативно-разыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемых в совершении убийства на территории Новой Москвы..
Преступники оказали полицейским вооруженное сопротивление, один из них выстрелил в полицейского. Убийца Сергея Жадобкина и трое других задержаны на месте преступления.

Капитан полиции Жадобкин Сергей Александрович родился 9 июня 1983 года в Красногорске. В последнее время проходил службу в должности оперуполномоченного уголовного розыска УМВД России по Красногорскому району. Награжден медалью «За отличие в службе». У него остались жена и двухлетняя дочка.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 04:43 / Просмотров: 1607 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz