RSS
Приз за артистичность
Заключительный этап «Марафона творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» среди учащихся образовательных учреждений Московской области стартовал 24 октября в школе № 21 г. Раменское.

Участники фестиваля – это победители зональных этапов областного «Марафона», проходивших с 7 по 16 октября 2014 года. В отборочных этапах конкурса приняли участие более 600 человек в составе 63 творческих коллективов. Конкурсанты представили компетентному жюри свои программы, посвященные правилам дорожного движения, безопасному поведению на дороге и в транспорте.

В финале конкурса лучшие коллективы из 12 муниципальных образований Подмосковья защищали честь своих районов и городов и боролись за победу. Это команды Раменского, Ногинского, Зарайского, Красногорского, Можайского, Мытищинкского, Ступинского, Шатурского, Клинского районов и городских округов Балашиха, Серпухов и Королев.

Среди команд-участниц победителями стали ребята из Ногинского района, второе место присудили учащимся из Можайского района, третье место досталось команде из Раменского района.

Несмотря на то, что отряд ЮИД «Зелёный огонек» МБОУ гимназия №2 г.Красногорск (руководитель Диденко О.В.) на этот раз не попал в число призеров финала, Красногорский район все же был отмечен членами жюри среди всех команд-финалистов: Руденко Андрей, учащийся 7-А класса Красногорской гимназии №2 награжден как самый артистичный пропагандист безопасности дорожного движения среди всех детей, участвующих в финале марафона.

По традиции, в завершении мероприятия победители и призеры были награждены ценными призами и дипломами участников финала марафона творческих программ по БДД.

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району

А. Иллариошина
Добавил(а) Dinka / 01.05.2024 в 02:32 / Просмотров: 979 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz