RSS
Приглашаем на мотопраздник «Мы вместе за безопасность дорожного движения»
26 апреля 2014 года на открытой площадке Международного выставочного центра «Крокус Экспо» (65-66км МКАД, Красногорский район Московской области) в восьмой раз состоится традиционный областной праздник «Мы вместе за безопасность дорожного движения», посвященный открытию мотосезона в Подмосковье.

По замыслу организаторов, которыми являются Правительство и Госавтоинспекция Московской области, а также байкерский клуб «Ночные волки» мероприятие поспособствует повышению культуры поведения участников дорожного движения и привлечению внимания широкой общественности к проблемам аварийности двухколесного транспорта.
Программа праздника очень насыщенна и включает в себя:
- выставку современной и раритетной техники Подмосковной Госавтоинспекции;
- вело/мото экспозицию музея техники Вадима Задорожного;
- конкурс фигурного вождения мотоцикла среди представительниц прекрасного пола - «МОТОЛЕДИ- 2014»;
- эксклюзивную выставку мототехники «Ночные волки – детям!»;
- мастер-класс по велотриалу от воспитанников школы каскадёров «Мастер»;
- конкурс детского рисунка на асфальте;
- акцию «Школа дорожной безопасности» с использованием специального автобуса-тренажера ГУОБДД МВД России;
- экспозицию производственного объединения «Зарница», выпускающего инновационное оборудование и методические материалы для обучения детей и взрослых правилам дорожного движения;
- мастер-класс по фигурному вождению велосипеда - «Безопасное колесо»;
- специальную детскую анимационно-игровую зону;
- демонстрационные экспозиции авто/мото продукции от известных производителей.

На основной площадке праздника вниманию всех гостей и участников будут предложены зрелищные показательные выступления по мотофристайлу, стандрайдингу и велотриалу, а также демонстрационная программа специализированного мотобатальона ДПС и многое-многое другое.
В мероприятии примут участие официальные лица Правительства и Управления Госавтоинспекции Московской области, региональных министерств и ведомств, байкерских и спортивных клубов, иных заинтересованных организаций, а также делегации из всех муниципальных образований Подмосковья, в состав которых войдут детско-юношеские коллективы, представители общественных организаций, мотоклубов и средств массовой информации.

Приглашаем представителей СМИ осветить данное мероприятие.
Аккредитация: до 15ч.00мин. 24.04.2014 года по тел. 8-499-763-15-14, 8-499-763-15-17 (отдел пропаганды БДД)
Сбор представителей средств массовой информации состоится в 13ч.40мин. возле центрального входа павильона № 1 МВЦ «Крокус Экспо».
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:38 / Просмотров: 2082 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz